Ни
Нина

Что за механизм живет в человеке? Встречается порядочный человек, так он не мил. И ладный и складный, а не нужен. А как только появляется на горизонте мучитель- душегуб, так нас к нему магнитом тянет. И никто и ничто не может переубедить, все дураки ничего не понимают. Как его перенастроить? Знает кто нибудь?🤔

Ответы · страница 4
Алексей Неважно

Это природа, самка всегда выбирает более сильного самца для более сильного продолжения рода

Александр Румянцев

нет.продолжайте отпихивать нормальных, любите моральных уродов и жалуйтесь на них в сети...

Ни
Нина

Какие мы грозные. Ох прям🤔

Александр Румянцев

да ладно!просто со мной так.всю жизнь.даже пробовал нарочно быть уродом.любят.только сам залип,расслабился-сменили на другого.добрый верный-не интересен.

Ни
Нина

Душегуб и подонок разные вещи. И я ругаю не их а себя. И я рада бы встречаться и жить с положительным героем, только они не осмеливаются. А эти смелые наглые и будут добиваться пока свое не получат. Вот я и хочу чтоб нормальные мужики немного активировались. Хочется любить быть любимой и быть тылом для мужчины который дорожит тобой, а не любуется собой

Александр Румянцев

меня бросила последняя девушка за то,что я мало зарабатываю.а кричала вначале что с милым и в шалаше рай..

Ни
Нина

Ну вам удачи. Это тоже опыт😉

**
* *

закон равновесия в природе. притягиваются противоположности. делать что-то бессмысленно.

Кло Де Марель

да,знаю -всегда нравились "плохие" парни)) с ними прикольно и не скучно,но их не переделать

Зелёный Кот

А что значит "плохие" в твоём понимании?

Кло Де Марель

ну,это бабники и соблазнители) они прекрасно знают,что нужно женщине,умеют ухаживать,с ними весело,они умны,с ними можно говорить обо всем,они щедры и легки в отношениях,но стабильности с ними не жди)

Кло Де Марель

они как Деймон Сальваторе -если вы смотрели Дневники вампира -то это как раз такие парни)

Зелёный Кот

Смотрели, давно правда.....

Ру
Рустем

Зло притягательно. И с этим ничего не поделаешь. Ведь и Люцифер был когда-то архангелом

Сара Фомина

Женщинам подавай что-нибудь пострашнее. Может быть, чтобы жизнь мёдом не казалась? 😏

Ведающий.

Женщина должна оставаться женщиной! А не тянуть как локомотив за собой целый состав...

Ни
Нина

А где тут про "тянуть?" Я о другом

Ведающий.

Ах да. Начнём с начала цепочки) знакомится женщина с мужчиной "душителем и душегубом" для чего? Адреналин ей подавай, ведь скучна размеренная и молодая жизнь с "порядочным парнем". А душегуб он ведь не хозяин и в доме вам вряд ли поможет. Все ляжет на вас. Вот вы и уже локомотив. С нормальным парнем все наоборот.

Ни
Нина

Нет. Опять не прняли. Знакомятся они потому, что очень напористые. В моем случае нормального на тот момент почему то нет. Так бы хоть выбор или сравнение было. Потом не все душегубы безрукие. В моем случае, золотые руки. Что-то конечно же ложится на плечи женщины, только потому что женщина впринципе больше вопросов решает в семье. И наооборот, слишком падавляющее желание быть Хозяином и напрягает. Если присутствует здравый смысл, я готова приклонить колено, но если альфа самец несет бред,топая ногами при этом, извините.

Константин Крылов

Почистить негатив в своём прошлом и научиться любить себя. Это не просто, но возможно.

Nekto

потому что в голове засел твой идеальный типаж мужчины,вот он и рулит. Перезагрузись.

Ни
Нина

Это хорошая идея.👍☕🍰

Никита Сергеевич(78Спб)

Вот когда живого места не останется, пойдёшь к любому нормальному, лишь бы не бросил

Ни
Нина

😄😄😄смешной вы

Сергей Сергей Журавов

у нас есть вложенные программы. семьей, средой. школой. они не вынимаются просто так

Сергей Сергей Журавов

как только вы их нащупали бегите от этого человека

Ни
Нина

Хорошо, буду удирать😄😄😄

Да
Дамир

Как Вы взрослого человека перенастроите... Человек с рождения обладает характером

Ни
Нина

Харрактер меняется, уверяю. Вы мне верите?😊

Да
Дамир

Я Вам верю но это вопрос не веры

Ни
Нина

Да просто поверьте да и все. 😉

Да
Дамир

))

Да
Дамир

Спасибо)

Ирина Андронова

Не-а!..Надо пройти это...и поумнеть!(вернее- стать Ссукой...и выключить Женщину!..Увы:(

Ни
Нина

🍹🍸☕

Ирина Андронова

Ух....Загуляем....!!!!!!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

альфа самец, жоцткая программа получить потомство, древний , природный механизм

Ни
Нина

Че та эти альфа самцы, как то не очень стремятся к потомству😂😂😂😂😂😂

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

то же верно, за ними же очередь, не успевают, делают но бросают на полдороге😆

Лилия Саитова

сама тысячу раз обжигалась,так что и объяснить не могу,почему к придуркам тянет

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹☕

Людмила Невинных

да пора бы уже настроиться....может любите кого и новые отношения не начинаете

Ни
Нина

Не люблю, но отношения не начинаю , вы правы,боюсь🤔

Ни
Нина

Наверное. Осторожничаю теперь

Людмила Невинных

так все равно пока не поживешь ничего не узнаешь, да и поживешь а тут фортель, в себе то не всегда уверен....у любви нет гарантий

Марат Ахмедов

механизм-душа,она любит определённости-просто определитесь и наслаждайтесь!

Бумажный Кораблик

Синдром ЖЕРТВЫ.... нужно из него срочно выходить, а иначе до добра не доведёт.

Виталий Качай

Порядочного человека не надо исправлять.Нет пространства для "творчества".

Нонна Муратова

я тоже все чаще чувствую себя магнитом для уродов, в том числе моральных)

Ни
Нина

🌷🌷🌷🌷🌷