Ни
Нина

Что за механизм живет в человеке? Встречается порядочный человек, так он не мил. И ладный и складный, а не нужен. А как только появляется на горизонте мучитель- душегуб, так нас к нему магнитом тянет. И никто и ничто не может переубедить, все дураки ничего не понимают. Как его перенастроить? Знает кто нибудь?🤔

Ответы · страница 7
Валерий Ганин

Зачем перенастраивать?Придёт время сам поймёт.

Ни
Нина

Надо мне понять😉😄☕

Валерий Ганин

Я не понял,так кто душегуб???

Ни
Нина

Так проблема не в нем, а мне надо перестроиться. Научиться видеть подвох

Валерий Ганин

Чё его видеть-он либо есть,либо его нет!

Светлана Тищенко

Так бывает.Умом понимаешь. Сердцу не прикажешь.

Ни
Нина

Изначально и ум в отключке😄😄😄

Светлана Тищенко

Не буду спорить. Но со временем включается. Только результат один.

Одинокая Сволочь

животный инстинкт в приоритете у таких особей..

Одинокая Сволочь

не знаю..

Машель Пффайффер

Эт называется причинно следственные связи... )))

Роберт

... с обратно пропорциональной зависимостью. Называется это одним словом - ЖЕНЩИНЫ.

Роберт

🖼

Ни
Нина

Спасибо дорогие☕это вам

Роберт

И Вам вдвойне того же !

Мах

Порядочный не сможет перетряхивать отношения.

Дмитрий Гула

Ошибочка Нина -отдаться одно - понять - другое -

Ни
Нина

Я не про отдаться, мы жили и не год. Любила,Понимала, уступала, входила в положение, поддерживала, итог один....да и он любил думаю, но мы слишком разные отпустила и к лучшему😉

Дмитрий Гула

Потом -пожалеет -дважди - на грабли не натупают

Ни
Нина

Не было дня чтоб не поблагодарила, что предложил расстаться я поддержала. Я счастлива, но не хотелось бы повторения😉думаю у него тоже все хорошо

Дмитрий Гула

Да Может бить -другая проблема- пока нету -Личнои -на 1м вопросе извените -просто - утал от одиночкства -один в поле Воин -ищу -спутницу жизни

Юрий Трущенков

Чувствам надо дать отстояться . И всё будет ....

Юрий Трущенков

Ничего не понятно , но и так сойдёт .

Особенная Особа=)

йа знайу..ниабращайти внеманее на предуркаф!!!

Леонид Бирюков

Да.......................................красавица и чудовища

Великий И Ужасный.

Нечто из рабского мышления---хотите хозяина.

Алексей

Если сбой в системе,то настройки не помогут

Игорь

Так вы таких и выбираете...с ними итересно...

Ни
Нина

Согласна, жить невозможно😉

Игорь

Зато успокоение для души...

Ни
Нина

Нет, для души как раз беспокойство😉

Игорь

Душу то иногда дёргать надо...а то чувственность пропадает...

Ни
Нина

Но только не переживаниями из за мужчины, в жизни других бед хватает

Игорь

Негатив против мужчин в вашем сердце засел крепко...

Ни
Нина

Вы что😄никакого негатива, сплошной позитив

Аршак Погосян

это женская логика и интуиця так настроена

Ал Грохман

Бесполезно , надо у себя шину перепошивать

Анжела Никулина

Никак. Значит нужен для нашего воспитания.

Юлия Пак

Бесполезно. Сам, только сам должен понять.

Андрей

какая "большая" девочка😇 😇 😇

Ал
Александр

Хорошие девочки любят плохих мальчиков.

Га
Галюсик

Быть плохой девочкой!!!Любить чтобы хороших мальчиков.

Ал
Александр

Наверное..Единство и борьба противоположностей.

Ал
Александр

Как в анекдоте: -Не расстраивайся дочка, ты еще встретишь мудилу своей мечты))

Га
Галюсик

Приглядела себе БУДУЩЕГО МУЖА...Одна проблема....Куда девать его жену!"

Medvedrus Иванов

Это из рассказов на тему:"Все бабы дуры!"

Юрий

Иногда помогает живительный пендель)))

Ни
Нина

Пендель кому выписывать будем🤔

Юрий

ну... эта штука в обе стороны эффективно работает))) У кого пендель, тот и прав)))