..
..,,,,,,,,,,,????????

Слышь,мужик по имени Андрей Захаров! Хватит присылать сообщения со ссылкой на игру со знакомствами. Я даже заблокировать тебя не могу,гад ты этакий. И пожаловаться тоже не могу. НУ НЕ НУЖНЫ МНЕ ТВОИ ССЫЛКИ,ЗАДОЛБАЛ!!! Крик души уже

Ответы
Светлана

Писала на днях в службу поддержки - вобщем, это реклама сайта знакомств, и отписаться мы от нее не можем. ....

..
..,,,,,,,,,,,????????

Уже оборзели,в личку шлют. Удалю профиль

Светлана

туда тоже отправят, а мужчинам присылают какую-то тетку

Ев
Евгений

Это не человек. Это занануха на сайт Фотостраны. Мне такие сообщения приходят от лица женщины.

Юрий Куракевич

А попробуйте его в чёрный список ввести или пожалуйтесь на него администрации сайта.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не могу. Не могу открыть его профиль

Юрий Куракевич

Возле его сообщения должен быть нарисован флажок.Это и есть сообщение о нарушении правил сайта.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нету. Просто крестик - удалить. Уже 100 раз пыталась пожаловаться

Юрий Куракевич

Попробуйте сменит Ник и аватарку.Если и это не поможет,удалите полностью профиль и создайте новый.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Сменила. Посмотрю ,как будет. Скорее всего просто удалю и больше создавать не буду

Юрий Куракевич

Будем надеяться,что получится.

Ki
Kiss

Фото Смени и все будет ок,никто не будет задалбывать,что за мода ставить не свои фото

..
..,,,,,,,,,,,????????

Со своим фотом достали озабоченные с пошлыми предложениями и сообщениями

Ki
Kiss

Верю,у меня таже фигня,ставлю фото вдалеке и темное

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я как только чужое поставила,сразу отстали

Геннадий Ярошенко

Снежинка... что с тобой? Ты в зеркало гляделась? ... или это такие проблемы со снегом..?

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас уже 100 лет снега не было)))

Геннадий Ярошенко

Понятно.... тогда вопросов нет. Ничего не меняй! 😉

Максик Ласковый )

А ко мне одна дева с сайтом знакомств прилипла и пишет прямо в личку. Терплю ))))

Шаман

Ну чо ты в самом деле, мож там какого сиськожима найдош сибе 😄

Шаман

А мне нравится когда меня за сиськи жмякають... 🙂

Во
Ворчун

если тот о ком думаю то это что то непонятное среднего рода

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это рекламный бот, поставьте себе adblock+ и не трепите нервы!!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я с мобильника захожу. Компьютер накрылся

Для тоже есть блокировщики рекламы

Господин Abramc

а ты его прижми к сердцу по сильней так что б он сдох

Просто Александр

Пришли мне эти ссылки, поиграю со знакомства ми.

Лариса

Мне тоже шлёт он же. Просто невозмутимо удаляю.

Ra
Rasena

его не существует)) душа пусть кричит админам

..
..,,,,,,,,,,,????????

Тогда я удаляю свой профиль. Нафиг мне нужен этот спам. Хватит,что реклама забодала уже. Виснет постоянно . Так теперь и в личку шлют. Немного пусть повисит,пусть администрация прочитает

Андрей Макаронников

от сука....отиметь его в извращенной форме

Ιακώβ

да,это от души! Видать, точно задолбал! ))

Maiya Ziyaeva

Сделайте доступ, только для друзей)

..
..,,,,,,,,,,,????????

А как? С телефона возможно?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я смотрела,нигде нет такого. В настройках точно нет. Наверное,с полной версии нужно

..
..,,,,,,,,,,,????????

Значит с компьютера нужно. С телефона не получается

..
..,,,,,,,,,,,????????

Пока нет компа,сломался. Только через месяц будет

Maiya Ziyaeva

Зайдите на свою страницу с любого компа)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нет доступа ни к одному из компьютеров

Уральская Рябинушка

Да у него наверно уже гарем там!😂

Гена Лозовой

можешь заблокировать-знаешь как?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Знаю как . но его не могу. Не могу зайти к нему в профиль. Мне написали,что это фейк

Гена Лозовой

значит просто балуется подросток?значит надо по другому сделать-сказать как? Снежок.,даже не знаю как к вам обратиться,простите,Снежинка то есть,есть еще выход

Михаил

это к модерам - мне то же шлет

..
..,,,,,,,,,,,????????

Надеюсь.модеры вопрос прочитали

Аs К.

может это не мужик🙂