Тетя Фрося

А мне подходит отчество Патрикеевна?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Наташа Сергеева

Как в старой загадке - Три купчихи - Сосипатра Титовна, Олимпиада Карповна и Поликсена Уваровна - сели пить чай. Олимпиада Карповна и Сосипатра Титовна выпили вдвоём 11 чашек, Поликсена Уваровна и Олимпиада Карповна - 15, а Сосипатра Титовна и Поликсена Уваровна - 14. Сколько чашек чая выпили все три купчихи вместе?

Тетя Фрося

одну

Roman Dorokhov

решать вам как вы решите чтобы люди вас такой представляли так и будет не могу судить я вас не знаю .. сам в свое время думал поменять свое имя роман на кирилл считал оно мне ближе по духу .. но подумав оставил... и уже об этом не думаю..

Тетя Фрося

это маленький прикол

Тетя Фрося

у меня вообще другое имя

Roman Dorokhov

да я разве утверждал чтоя вас знаю под этим именем ну мы скоро обязательно встретимся это будет не страшно но вы обязательно это поймете...обещаю. до встречи 😄

Дальвина Герасимова

Кто не может быть умным, спокойно может пройти по жизни хитрым. Моя покойная мама всегда говорила: нема ума-купи( по укр)

Маргарита Гайденкова

Фрося Патрикеевна?-Прикольно

Тимур Ред

НАВЕРНО! ЕСИ ЕСТЬ ПАРУ СВЕНЕЙ ,КОРОВ,КОЗ И КОЗЛОВ ))) НУ И ПЕЧКА С ДЕДОМ КОТОРЫЙ БРЫНЧИТ НА БАЛАЛАЙКЕ ! МНЕ НРАВИТЬСЯ )

Тетя Фрося

в греции все есть ...

Виталий Зайцев

По паспорту любое отчество подходит, а вот по внутреннему содержанию - не знаю, слишком мало данных для анализа!!

Тетя Фрося

а где и как можно сдать анализы

Тетя Фрося

какие необходимы?

Виталий Зайцев

Ну, хотя бы для начала фото 9х12

Тетя Фрося

оно перед вами

Тетя Фрося

хорошо ждите

Сергей Самарин

Почему бы и нет. Ефросинья Патрикеевна - я думаю очень красиво, неоднозначно не стандартно. Очень даже хорошо.

Юки Рито

Смотря сколько тебе(вам) лет,и что это ещё за "подходит" всмысле хочешь такое отчество или его ужё имеешь...

Артур Недбайло

В русских сказках Патрикеевна это ЛИСА ! Так что зависит от Вашего характера. Если лиса - то подходит.

Тетя Фрося

а если нет

Azart Azart

Афросиния Патрикеевна,не очень созвучно,хотя под пиво потянет,а под водочку вообще зазвучит.:-))))))

Тетя Фрося

а самогоньчик

Azart Azart

А под натур продукт вообще класс:-)))))

Тетя Фрося

++

Владимир Макаренко

Отцов не выбирают... Или мама сомневается до сих пор ,что у дочи в этом возрасте возник врпрос?

Тетя Фрося

вопросы возникают всегда и любые а еще необыкновенные

Владимир Макаренко

Тогда смирись с отчеством.

Тетя Фрося

хорошо

Владимир Макаренко

Как ОПОНАС, на все соглас..

Тетя Фрося

ну да

Леонид Логинов

Если папой Патрик был, если пиво он любил, тогда, Фрося, Вам к лицу... было бы ирландское имечко

Ирина

Ефросинья Патрикеевна...неплохо, а позвольте полюбопытствовать как папашку звали? Патрикей?

Тетя Фрося

алексей

Тетя Фрося

+

Бакытжан Базарханов

не надо говорить не подходит, главно что ты есть в мире и ты такая красивая тебе все подходит

Тетя Фрося

спс

Николай Дубовцев

Вы напишите что нибудь..тогда хоть по писаному можно малеько посмотреть что вы за человек...

Тетя Фрося

обыкновенная

Николай Дубовцев

Ну а для Патрикеевны надо быть маленько волшебницей

Тетя Фрося

увы

Николай Дубовцев

А может вы просто не подозреваите.

Марина *

А у меня знакомая с фамилией Патрикеева и по гороскопу крыса -вот то два в одном флаконе)))))))

Тетя Фрося

я буду в одном флаконе

Бэла Наумова

Ефросинья Патрикеевна `почему бы и нет?смешно, конечно, патрикеевной лису называют

Тетя Фрося

+

В)
Валерия ))))))))))

я думаю нет, так, как мужского имени нет, такого, а значит и отчества не существует

Михаил Борисович

Думаю подходит, только не понимаю как тогда вашего папу зовут. есть ли такое имя?

Rena Maaruf

да как хотите-так и называйтесь???? Правда чем вам ваш папа не угодил??? Именем????