Ирусик Кононенко

Эффективность - это что? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Илья - Нумеролог /972527285076

это удача) делаать то что нужно и можно в нужное время в нужном месте с нужным человеком самый точный навигатор) астрология и нумерология ещо таро и хиромантия)

Екатерина Филончик

тяжелый вопрос!много определений!У какого молодца утром капает с конца?

Андрей Темеев

каждый делает то что он может и старается сделать еще больше

Леонид Морарь

Это когда отдаешь все 100 процентов на то к чему стремишься...

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

это то что даёт положительный эффект .вы такое можете?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

эффективность - это результативное достижение целей

Катрин Линькова

Это когда видно результат