Селия Вымри

А как вы думаете, стартануло бы? Назову ресторан "Корыто". И будет стоять дедок без зубов, который будет подмигивать и говорить на входе "Корыто открыто". А когда забит ресторан "Корыто забито". А ночью будет говорить "Корыто закрыто". И будут все блюда подаваться в корыте. Или пельмени или мясо с различными гарнирами. Огромные порции.

Ответы
Марфа Васильевна Я

Все зависит от того, что подается внутри ( кухня, развлечения, чистота).. а дедок -уличный антураж

Селия Вымри

Расстрел ветошью при нарушении

Марфа Васильевна Я

.. смените направление деятельности)

Селия Вымри

Наверное, марка водки не подошла

Марфа Васильевна Я

Возможно

Хронит Бронхический

Хм...если в свинарнике, думаю да...

Алина Я))

Фантазия у вас богатая🤭😄

Кэйлаш

👍