Александр Елецкий

В народе говорят: "Любят тихо. Громко только предают". Оказывается, предают тоже тихо. Как крысы. А громко только Душа кричит от боли!

Ответы
Светик Sv

предают всегда больно, поверьте мне, за 1 год меня умудрились3 подруги предать очень мои и 1 мой любимый мужчина, и все ок, время лечит

Фрекен Снорк

это тоже не всегда... у кого-то на спрашке видела: сильных не бывает, просто у некоторых слезы текут внутрь

Fenix🇱🇹

Тихо придают и изменяют , а расходятся и расстаются, как раз таки громко.

Чеширский Крот

Чтобы предали, надо создать прецедент. На пустом месте этого не бывает.

Юл
Юлия

И тоже тихо.... Мало кто слышит.... Хоть внутри все оглохло....

Елена

Громко и тихо - зависит от эмоциональности человека.

Ан
Андрей

Да.

Особенная Особа=)

да не переживайте..всё проходит...пройдёт и это.

На
Натали

Лучшее лекарство для души-время.

Дарья Пудова

Прям да. И аминь. И согласна

Александр Елецкий

А Вы Дарья очень симатичны)

Дарья Пудова

Вера в себя почти самое главное.

Татьяна Дёмина

это точно согласна с вами

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Похоже на правду))

Александр Елецкий

Ну почему же похоже???такое к сожалению в жизни встречаешь,волей не волей...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да... Но не будем о грустном)))

Александр Елецкий

Согласен)давайте о позитивной нотке;)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Вы тут новенький)) как впечатления?))

Александр Елецкий

Ну как новенький,просто редко захожу сюда.Ну а так,в целом впринцепе не плохо тут)

Алекс Венцель

Вы правы...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😢