Алла {Alla}

Чем отличается дипломат от женщины?!)))

Ответы
Светлана Сумерина

дипломат придерживается правил в этикети , а у женщины это от природы ,в генах .дипломатия!

Андрей Стафеев

Дипломат никогда не скажет, что он думает на самом деле.

Алла {Alla}

Так и женщина так же чаще всего)))))

Андрей Стафеев

Женщина иногда говорит в глаза.

Евгений Стариков

Формами. Дипломат прямоугольный, а женщина округлая.

Евгений Стариков

У кого закручены, тот и умудряется. А если перекручены, то это уже Глава МИД.

Алла {Alla}

Когда перекручены, то там искрит аж))))

Евгений Стариков

А если искрит аж, то это ещё выше уровень! Это уже женщина! Вот мы и нашли отличие... )))

Алла {Alla}

не-а, не согласна)))) женщины все оч разные. Это у мужчин от всяких искрит!))))

Евгений Стариков

Все мы разные, голубые, красные... )))

Леонид Заславский

дипломат не может сказать нет, а женщина сказать да.

Алла {Alla}

А зачем ей говорить.... она - делает!)))))

Леонид Заславский

открывает шубу, а сзади " сутенера бьют битой и просят оплаты?

Петров Сергей

дипломат окрываеш и дастаёшь, а женщину на оброт.

Алла {Alla}

дипломат - не портфель, а профессия)))))

Александр Миндель

У дипломата - диплом! А у женщины - дипломат !

Алла {Alla}

Счастлива та женщина при которой дипломат))))))

Александр Миндель

Точно! Дипломат с баксами!

Александр Куров

потому что он говорит нет подрузумевает да.

Алла {Alla}

вовсе нет. он говорит - возможно))))

Александр Куров

Полностью не помню но согласен.

Хрофт

в женщину ценные документы не положишь.

Алла {Alla}

При желании можно))))) Дипломат - это чел, работающий в дип корпусе

Хрофт

при желании и в дипломата можно положить все что угодно, вот только достать потом сложно, да и испортится документик...

Алла {Alla}

Значит, уже нельзя, раз порча запрограммирована!

Хрофт

вот и я про то же ) Нельзя в женщину положить документы ))

Алла {Alla}

А как наркотики возят, бриллианты?)))) Можно, смотря какой документ по объему)))))

Хрофт

Еще раз, оформленный в соответствии с принятыми стандартами документ нельзя! Все остальное - это исключительно личные сексуальные предпочтения. Хоть шарикоподшипники пусть перевозят, или песок золотой через границу таскают ))

Алла {Alla}

разжевали)))) осталось проглотить!))))) Все равно, ответ на вопрос - другой!)))))

Serg Popov

да практичеси ничем ...только в смокинге

Алла {Alla}

Женщины тоже надевают смокинги))))) Другой вариант, please)))))

M M

вы о портфеле?если да,то он плоский))))))))

Алла {Alla}

Дипломат - мужчина, к примеру, ну пусть хоть и женщина. Это профессия. Так ем?))))

Юрий Владимирович

дипломат в смысле чемодан?

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...кожей

Алла {Alla}

Не-а)))) Подумай еще. дипломат - это чел)))))

Валерий Кляритский

поэтому бархат кожи женщины ни коей мере не подходит к дипломату

Алла {Alla}

Не подходит((((( Так у мужчина - кожа мужская))))) И женщина предпочтет выбрать ее)))))

Roman Vorobyov

Женщина отдаётся раньше.

Алла {Alla}

Скажем мягче))))) Соглашается))))))

Емельян Сырбу

скользкий вапрос

Анатолий Ризак

он квадратный

Роман Мальцев

содержанием

Алла {Alla}

У обоих кости, мышцы, мышечная масса и так прочее)))

Алла {Alla}

это смотря какая женщина))) иногда у нее не голова, а Дом Советов прямо)))

Роман Мальцев

мышление, эмоции, реакция на ситуацию

Беляев Анатолий

Однополые

Алла {Alla}

Это как????? У колобка от изумления волосы встали дыбом!

Алла {Alla}

А может слегка причесанный дикобраз?!)))))

Алла {Alla}

иллюстрацию разобрали, к вопросу возвращаться бум?)))))

Алла {Alla}

Мне интересно, что Вы скажете))))

Беляев Анатолий

Дипломат по профессии или ручной чемодан?

Беляев Анатолий

Надо у Лаврова спросить)))

Юрий Владимирович

а х... е ...з

Алла {Alla}

Пошел по проторенной дорожке(((((( Включись! Уже - пора!)))))

Юрий Владимирович

У дипломата когда то заканчивается свободное место,. женщина по своей природе боздонна и безгранична как вселенная даже может засосать как дыра черная

Асем Манабаева

ни чем)))

Алла {Alla}

Дипломат никогда не говорит ДА, а спроси-ка женщину любимый мужчина : Ты пойдешь за меня замуж? И что мы получим???))))))))))))

Ms.taku *******

po suti ne4em