Людмила ...🇷🇺

Любите ли вы яичницу с помидорами.... Как люблю её я....?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

С салом люблю) и с краковской колбаской)..а помидорки и иногда мазик отдельно к ней)

Людмила Никифорова

Я бы остановилась на фразе: Любите ли Вы яичницу. Очееень, с помидорами, не очень

Игорь Большев

Люблю! А лук? Я бы еще мяска добавил в виде свининки))) И перчику черного побольше

Сергей Новиков

Люблю с сыром и жареным луком и с колбасой. Помидоры и огурцы неплохо дополняют

Виктор

Как Вы наверное нет... Но если туда добавить лучка и бекона, то готов поспорить))

Викентий Ви

Готовлю через раз, т.е. нормальную , другой раз с томатом, постоянно приедается

Людмила ...🇷🇺

Логично

Викентий Ви

Но это только раз в неделю

Ни
Николай

Не вижу смысла скрывать, - нравится! Не знаю только, настолько же, как Вам, или...

Mr. John Doe

Нет, ты не так её любишь. А я просто люблю. Можно и с ветчиной, в порядке бонуса.)

Я-
Я-Искал-Тебя

о...я тож люблю теперь ,глядя на твою аву...такую яичницу невозможно не любить!

Людмила ...🇷🇺

хахаха

Ге
Геннадий

Как Вы- Я не могу оценить -но Я люблю- но не каждый день яичницу с помидорами...

Кот Василий На Пенсии

Глупый вопрос. Тем более его формулировка в виде любите ли вы как люблю её я.

Людмила ...🇷🇺

Разве я спрашивала о серьёзности своего вопроса?

Григорий

неееееееееееееее-для меня это как мороженное с горчицей-люблю натуральную

По Имени Толя

Интересно ?)))) Любигь ли ты это блюдо как я ! И можешь ли ты его готовить какя

Юлия Пак

Нет. Кислятина. Я делаю вкусней, добавляя к помидорам б.перец, лук и зелень.

Юрий Лабукас

Ну как её вы Неугадаеш. Ну а я кагбы яичницу без помидоров вобще непонимаю.

Ал
Алла

Я как то равнодушно, а вот моему мужчине очень даже нравится.....👍👍👍👍🙂

Тунгук *

Если ты мне будешь её готовить каждый день то меня от тебя начнёт тошнить

Людмила ...🇷🇺

тебе несказанно повезло...я её только себе люблю жарить😉

Тунгук *

Если ты её себе будешь готовить каждый день то и тебя будет тошнить

Людмила ...🇷🇺

я смотрю тебе вообще нравится , когда кого то тошнит?

Дрок Виктор

А как вы её любите? Пляшете на ней в тапочках? Нее, я не готов так любить ...

Людмила ...🇷🇺

Смачно

Георгий Ламбоцкий

мухи отдельно, котлеты отдельно, как наставлял наш бессменный президент

Наталья Борисова

А если еще туда добавить лучок и перчик болгарский - за уши не оттянешь.

Людмила ...🇷🇺

Тема

Наталья Борисова

Попробуй. Вкуснятина