Тим

Вы одобряете то, что многие девушки ведут себя как ш...хи, выставляя свое тело на показ (фотографии в купальниках не имею ввиду)?

Ответы
Андрей Дейнеко

Ну я не считаю что это поведение шлюхи, почему бы и нет? Если у девушки есть что показать, а мужчинам на что посмотреть и оставить коментарий, который ей будет приятен, ведь девушки любят ушами, не стоит этого забывать

Анжела Angel

Поведение и фото всегда говорят о человеке достаточно и фото в купальниках это ужасно. Это как надо себя любить что бы подобное выставлять на всеобщее обозрение.

Galina Nesnaju

Нет,это пОшло. Тело можно выставлять,если уж очень хочется,на пляже или в бассейне.А одеваться девушки должны со вкусом,чего многим не достаёт.

Тим

))

Анна Котик

Нет в девушке должнс быть таинственность что бы достойный мужчина ею заинтепесовался а не мясо! Ногами и сиськами уже никого не удивишь!

Marina Sinichenko

Выглядеть сексуально можно и не показывая своего тела. Таинственность и недоступность привлекают намного больше.

Lilia Lileikina

Ну это дело каждой девушки, хотя у меня бы просто на это смелости не хватило бы....меня вообще нет в инстаграмме.

Тим

))

Ел
Елена

Просто выбирайте себе девушек Вам соответствующих, не оскорбляя при этом других. Ведь все относительно.....

Mikhael Ravenyak

Красивый девушки выкладывают свои фотки для того чтобы у некрасивых были красивые аватарки )

Леся

да не особо... желание привлечь перечеркивает разум или подчеркивает отсутствие оного...

Тим

куда:)

Леся

на обнаженки

Тим

ммм)

Леся

:))))))))))))))

Тим

😉

Светлана Бирюкова

Нет. Категорически это не красиво и к тому же плохой пример подрастающему поколению.

Llittlehope

Нет,я просто не понимаю этого.Такое ощущение что исчезает магия красоты тела.

Тим

)

Валентина

а купальники ведь предназначены для пляжа и на сайтах им тоже не место

Sandra Nosich

не одобряю...Скромность больше притягивает чем вульгарность

Тим

)

Анника Мироненко

нет.... и еще терпеть не могу когда выставляют на аву поцелуи

Мария Макарова

нет,если есть что показать....почему бы это скрывать?

Ми
Мис@-Мис@

Одобряю, если есть ,что показывать , почему бы и нет?

Тим

))

Марина

Каждый преследует свою цель. Они - привлечь самцов.

Тим

)

Sergey Amoralez

Судя по нашим ник-неймам- это не может не радовать)

Тим

)

Святослава

У каждого сво мнение, о том что является на показ

Айгулия

не знаю у меня все фото более чем скромные)))