Олег Коноплев

Слушал песню "Ехали казаки"...Людоедская песня!!!Увезли девушку казаки,привязали в лесу к сосне косами...Сосну подожгли...Да ещё мораль,-мамы не отпускайте девушек поздно гулять!!!Первый раз такую казачью песню слушал...Может я мало слышал???

Ответы
Александр

Я тоже был в бешенстве, когда впервые услыхал.А потом посмотрел фильм "Дикое поле" и дошло до меня, что казачество это не только три,четыре дециметра лампасов и шашка, но и нож бабе по весне в сердце,чтоб другим не досталась. Расходники типа. Разбойнички...

Владимир Ефимов

Больше нужно слушать казацких песен боевых разудалых и грустных - тогда можно понять Россию и себя, как её частицу.

Олег Коноплев

Вот ,много слушал...На этой ,в ступор впал!!!

Владимир Ефимов

Бывает, когда до глубокого дошёл...

Людмила Малина Пономарицына

А русские народные сказки ?Я раньше как то не задумывалась,а тут начала читать внуку и пришла в ужас.

Степаныч

Пральна Жестокий они народец. Опять же Стенька Разин выбросил за борт царевну

Олег Коноплев

Так там мотивация...Чтобы не было раздора между вольными людьми...

Igor Fedaev

Ехали козаки , горготив у трактор , где то на Украйне реванул реактор !😊

Олег Коноплев

Про реактор ладно...Галю то за что спалили???

Igor Fedaev

За то что воду отравленную дала !

Олег Коноплев

Да она их пивом в шинке поила...

Igor Fedaev

Значит пиво было бодяжное , с порошком !😊

Сергей Дейнега

Точно. Так как там Искажена Информация. И это не Танцевальная песня. 🙏

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! ☕🍰🙋 Ясное дело, ведь многие досихпор незнают! 🙏

Галина Огородникова

Благодарю за кофе и тортик !Она у меня крестилась в Германии потому что когда родился Саша нужно было его крестить ,но поскольку мать не крещенная нужно было покрестить сначала мать ,а потом ребенка ! Привет🙂💕💋!

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! ☕🍰🙋 Ясно, а она там не искала Староверов?

Галина Огородникова

Благодарю за кофе и тортик ! Нет у ней много работы ! Привет мое🙂💕💋!

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! ☕🍰🙋 Понятно.

Пани Яблонская

никогда не слышала, по всему видать сущность казачья. Куклы ряженные!

Олег Коноплев

Да,я много слушал...целая подборка у меня...

Пани Яблонская

интересно. все равно сложно понять такое отношение к женщинам. Варвары во всем.

Пани Яблонская

кобели похотливые и ничего святого.

Олег Коноплев

Это в войсках всегда было...Но так?!!!

Пани Яблонская

плохо.

Майя Петрова

Так они ею попользовались, а потом в лесу сожгли... Казаки-разбойники

Олег Коноплев

Это отдельно было...Когда по тёмным лесам её возили...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, не было тогда соцсетей..приходилось вживую буллинговать..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я ж не про казаХов. К тому же, ты-то уж точно Мужчина, а не животное в штанах

Игнат Кошкиндомский

На самом деле - там про ХАЗАР, которые занимались набегами на славянские земли....ИМХО , конечно, но ссылку оставлю )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да?... Вот и верь после этого людям...))

Олег Смирнов

Теперь понял смысл того как заходит к нам один казах (но жена у него почти казачка, с Украины)) - и подходит всегда к нашей девушке со словами Ой ты Галю, Галю молодая!!! А ей нравится, улыбается 😄😄😄

Та
Танюшка

Хуи и им в детстве отрубать надо, пусть будут кастратики))

Михаил

падлы. я то же с детства понять не могу на кой это петь)

Любовь

Кышмар, ну плетка для женщин у них всегда в ходу была

Олег Коноплев

Плётка...Тут живьём сожгли!!!

Любовь

Ну если плетка как за здрасти, то и костёр как то им не в лом

Игорь Сливинский

зато другие остануться в живых. вспомните как мамы говорят молодым девушкам не гуляйе ночью одни

Любовь

Ага, только той которую сожгли как то это всё равно.

Игорь Сливинский

лучше учиться в таком случае на чужих ошибках

Любовь

Ну понятное дело

Марина Цитко

Казаки могут.Я сама казачка.Кубанская.

Олег Коноплев

Пенсия 11.700+23.000 зарплата...Хвастаться нечем...

Марина Цитко

Ну ты жируешь.А бандитские годы в стаж вошли?

Олег Коноплев

Вошли)))Я же официально начальником охраны у них был)))

Марина Цитко

А мои не вошли.Когда детей рожала и на ноги ставила.

Олег Коноплев

Поэтому к преступникам с пониманием отношусь...Своё,у государства,берут...

Леди Иск

"Ели мясо мужики" послушайте до кучи

Лена Елена

Мрак. Где вы такого наслушались?

Светланочка

Я ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛА ТАКУЮ ПЕСНЮ.

Виктор Николаев

Я нашёл

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не ходите дети в Казакию гулять

Светлана Филюкова

я её с детства знала и плакала,

Олег Коноплев

Стал собирать казачьи песни и прослушав эту,впал в ступор!!!

Не
Нейтири

Как хорошо, что я не слышала...