Лис@ня

Если бы не моё чувство юмора, я бы сошла с ума от идиотизма окружающих.

Ответы
Наиль Вильданов

- Мама, объясни мне кое что. Вот пятнадцать лет назад вы с папой поругаетесь, заходите в спальню - через час выходите, смеетесь. А теперь вы с папой поругаетесь, заходите в спальню - а через час выходите, все еще ругаетесь. Почему это так?
- А потому, сынок, что тот кто нас мирил - умер.

Серж-Пьер Дю Переваль

Бедные окружающие... как я понял, все до единого реальные и потенциальные клиенты эсейлемов типа Кащенко, Ганнушкина, и бывшей купца Канатчикова дачи.

Руслан Булаев

прикол:Жена ворчит на припозднившегося пьяного мужа: - Где тебя черти носили? !!! - Зина. . , ты их тоже видела? - испуганно спрашивает ошарашенный супруг

Игорь Гурьянов

не надо всё близко к сердцу принимать, многие не со зла, просто уверены что надо именно так говорить, делать и пр.

Николай Зайцев

Бедняжка! Как же Вам тяжело жить, когда вокруг одни идиоты, и только Вы вся из себя такая с юмором...

Лис@ня

:-))) ага

Де
Дей

— Добрый вечер, это зона вежливого обслуживания?
— Нет идиот, это территория низких цен!

Надежда Ковалевская

У вас отличное самомнение))))хочу сказать, что идиотов гораздо меньше, чем нормальных

Олег Мадеев

у меня тоже есть диагноз!патологическое невосприятие идиотизма.напрочь!

Евгений Фомичев

Так и не сходите, и не судите окружающих, не считайте себя самой умной.

Ли
Лина

Если Бог кого-то лишил этого чувства , значит было за что ...)))))))))))))))

Жаннета Полегаева

их первыми постигла эта участь от общения с вашим чувством юмора

Моя Прелесть

или окружающие идиоты сошли бы с ума от твоего чувства юмора

Любовь Маркарова

Вот видите, как полезно все воспринимать с юмором. Удачи. 🙂

Дмитрий Дмитрий

Если бы не мой идиотизм, то я, наверно, то же бы сошёл с ума.

вв
веселый волк

ммм..если вокруг Вас одни идиоты...может стоит задуматься

Лис@ня

Ой как все запущено....

Людмила Мазнева

они тоже с чувством юмора, поэтому ещё живы...рядом с Вами

Лис@ня

о чем и речь...

Владимир Шведов

Молодец, но не так уж много идиотов вокруг, как кажется...

Александр Лякин

если бы не идиотизм окружающих весь мир был бы дурдомом

Михаил Лузин

это с какой стороны посмотреть?всегда-ли мы правы?

Ростик Васильев

не сходи идиотов меньше не станет а тебя потеряем.