Вероника Тутова

Как расстаться с любимым мучиной? Если он женился на другой, а мне проходу не дает???... Но я его люблю!!!!!?

Ответы
Виталий

Это трудно сделать, но сделать надо, т.к это счастья не принесет ни Вам ни ему, поробуте забыть и возьмите чистый лист бумаги и напишите все что у Вас было, просто напишите, отпустите его и себя. И Вы обязательно встретите еще любовь

Вероника Тутова

Спасибо Виталий.

Ксения Свиридова

Виталий советовал написать.. Так вот я тоже советую писать: разделить лист на две части. Слева пишем все "за"(все хорошее), а справа - "против". Будет понятнее и нагляднее....

Вероника Тутова

Сейчас поробую. Но за 2 года хорошего останется очень мало.

Ксения Свиридова

вот и Слава Богу!

У.

Да только за одно то, что он женился на другой... хотела было сказать, имейте гордость, да какая к черту гордость, если любовь... Нужен срочно новый мужчина! Вот;)))

Вероника Тутова

Наверное нужен. Но сложно пока.Нужно сначала закрыть старую дверь прежде чем открыть новую.

У.

Он закрыл, женившись на другой. О чем теперь может идти речь?

Кристина Костюк

Сделать вид, что он безразличен. У меня точно такая же история. Но у меня ещё и дочка от него. Он женился на другой за две недели до родов дочери.

Вероника Тутова

Мы 11 лет вместе. Сложно. Но постараюсь.

Кристина Костюк

Да уж! Что за мужики пошли?! Он тебя любит?

Вероника Тутова

Не знаю. Носится ко мне каждое утро перед работой уже два с лишним года. Каждый божий день. Сегодня только приехали с турбазы. Неделю там были... отмечали в двоем мое день рождения. Ему мама велела вернуть гражданскую. Там ребенок. Но разошлись не из за меня. Он и на ней не женится просто живут вместе. Только что за жизнь если они бегут друг от друга. На его маму записано все его имущество и если бы он не вернул бывшую его мама лишила бы его всего.

Кристина Костюк

Ну и что с этого если бы лишила? Вдвоем бы вы встали на ноги сами без чьей-либо помощи! Потом появились бы детки и мама бы простила его. Имущество-дело наживное! Поговори с ним откровенно и всё! Если у вас любовь, зачем её убивать? Зачем мучать себя? Любовь преодолеет все преграды и в конце пути вас будет ждать награда!!! Он же мужчина, пусть сам решает за себя! А ты будь сильной!

Вероника Тутова

Спасибо Кристиночка. Желаю тебе всего что ты себе хочешь. здоровья тебе и дочке и счастья. А он к сожалению маменькин сынок.И ничего с этим не поделаешь. Бежать мне нужно от него куда глаза глядят. Как бы не было больно.

Кристина Костюк

Спасибо за пожеланья! Ну, если он маменькин сынок, то это плохо. Это уже не поправимо. Это тяжелый скучай. Тогда действительно нужно бежать или стать равнодушной и в одно прекрасное время просто закрыть перед ним дверь. Будет больно, но мы ведь сильные! Мы вот без мужчин можем, а вот они без нас НИКТО!!! Улыбнись! Жизнь прекрасна! И на твоей улице ещё будет великий праздник! Такой, что все позавидуют!

Вероника Тутова

Спасибо.)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это Ваш выбор, советы здесь неуместны. Мое мнение, забыть о нем. Это сложно, но далее Вам будет только хуже.

Вероника Тутова

Знаю Игорь. Я в таком положении уже два с лишним года. И боль не утихает а болит еще сильнее.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Наберитесь сил и поставьте точку, кратковременная боль лучше бесконечной ноющей боли.

Вероника Тутова

Вы правы. Постараюсь. Сегодня отключу все телефоны. Поменяю номера. Вчера мне было день рождение. Завтра возьму отпуск и уеду куда глаза глядят.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Удачи и счастья Вам Вероника!

Вероника Тутова

И Вам Игорь.. спасибо за участие и совет. Удачи Вам и тоже счастья.

Алия Алимханова (Имангалиева)

Такой вопрос....он почему так сделал? Значит он необдуманно поступает всегда . И с вами тоже

Вероника Тутова

Да Алия. но от этого не легче. Еслибы мы любили идеальных и были сами идеальны.... Но все иначе

Алия Алимханова (Имангалиева)

ну да....Но он сам не знает что делает...но его поступок вам нравиться да же...то что вам проходу не дает...Может он этим и пользуется

Вероника Тутова

Да не нравится. Познакомилась на днях с мужчиной. Серьезный. Так бывший все узнал. назначил ему встречу и сказал что я его женщина и что бы тот не встревал. Теперь тот мужчина боюсь со мной разговаривать не захочет. Да и не люблю я его. А может что нибудь и получилось бы.

Алия Алимханова (Имангалиева)

Второму объясни ...если у него хорошие намерения к тебе он поймет....(такое в жизни бывает)

Вероника Тутова

Спасибо Алия. Завтра позвоню ему.

Лариса М

Он у вас полный болван, дорогая, если между вами любовь, а он на другой женился...

Лариса М

Тут единственный выход, -это появление на горизонте нового мужчины, однако, как на кого -то можно переключиться, если чувства еще живут в тебе?

Вероника Тутова

Никак. Просто жить автономно от всех. Может и появится мой человек который тоже меня ищет.

Лариса М

ВОт и я так думаю и надеюсь, что он обязательно появится!

Вероника Тутова

Спасибо Лариса.

Лариса М

ВАм спасибо, Вероничка!!!Удачи вам огромной!

Дмитрий Иванов

а нафига он тогда женился,он,что-идиот?без обид,но ситуация идиотская

Вероника Тутова

Он не женился а вернул бывшую гражданскую. мама его настаивала.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

обратись к режиссёрам санта-барбары, они разрулят твою ситуацию...

ОК
Олеся Кубатина

о, Санта-Барбара. Зачем так усложнять то надо было?

Анна Сахара

Послать его к черту!!!! Только жизнь отнимет!!!!!!

Вероника Тутова

Уже отнял

Анна Сахара

нет. если вы ему не нужны, то и он вам не нужен. повторяйте это по 100 раз в день. я это проходила. и прошла!!!! и живу!!!

Бронимир Бронилевский

попробуйте его отпустить все же сами

Бронимир Бронилевский

но зачем он тогда вам - чисто для секса и его кошелька?

Вероника Тутова

Я его кошелек вижу только на свое день рождение в виде подарочка и на новый год в таком же эквиваленте.

Бронимир Бронилевский

ну так он же еще и ест за ваш счет? он не джентльмен?

Вероника Тутова

НИчего он не ест за мой счет. Сам все покупает. только себя я уж прокормить могу. Причем здесь кошелек? Я просто люблю.

Бронимир Бронилевский

на здоровье, но он явно ботаник скорее всего. Это тоже очень даже круто

Ксения Свиридова

это ж надо так себе жизнь осложнить???

Татьяна Зыкина

ну и дура... беги... ищу своего мужчину

Вероника Тутова

))))))) Спасибо.))))))

Иг
Игорь

Разлюби и забудь, нАфиг тебе тряпка?

Вероника Тутова

Ты прав спасибо.

Ксюша Белоусова

Пригрозил что жене все расскажешь)

Вероника Тутова

Нет. У него был от этой женщины ребенок. С ней расстался и через год мы начали с ним встречаться. А потом мама его... ему велела вернуться к опять к той женщине. Иначе откажет ему в наследстве. Он и вернулся. Там женщина из деревни моложе его.

Ксюша Белоусова

Ну конечно, против мамы не попрешь! И опять таки наследство!(((( родите ему двоих!

Вероника Тутова

У него есть уже двое. Да и не изменит это ничего. Потом буду сидеть с двумя малышами и так же одна.

Ксюша Белоусова

Если устраивает такая ситуация и нравится быть жертвой, то продолжайте с ним встречаться... Я бы начала думать о своей семье. Нет ничего ужаснее сидеть и ждать звонка, праздники в одиночестве или с не замужними подругами.., а жизнь проходит...

Вероника Тутова

Ксюша ты права. Спасибо.

Т В

да чпокайтесь и все. че париться то

Вероника Тутова

Не смешно.

Т В

а кто шутит то!

Вероника Тутова

Дело не в чпоках.

Аброншо Асоев

если он женился сразу раставай !!!!

Аброншо Асоев

одноклассники ест сайт

Аброншо Асоев

я дружба оправиль ето вы смотри сайт!

Вероника Тутова

Хорошо.

Аброншо Асоев

оке

Елена Ш

непонятно...зачем женился?

Вероника Тутова

Мама велела. Да и не женился а вернул прежнюю гражданскую и живет с ней уже 2 с половиной года а ездит везде со мной. Устала. Вижу что нет будущего. и не могу послать его. Мы с ним уже 11 лет.

Елена Ш

мужчина должен принять решение...мне вас жаль...состаритесь и дальше как?...пока молоды уходите

Вероника Тутова

Спасибо Лена. Я найду силы.

Елена Ш

мне то за что....сама 25 лет мужа терпела...надеялась...теперь вижу зря...ушла

Вероника Тутова

Спасибо за то что отозвались. и за совет.

Елена Ш

🙂

Жека Мухамедияров

выйти в замуж за другого