Predator

Какую самую вкусную рыбу вы кушали. Поделитесь впечатлением.))

Ответы · страница 2
Любовь Серова

да много разной. Главное чтобы она свежая была или еще лучше, только что пойманная. А я вот сижу и ем вяленую рыбку - вкусно)))

Галина Чиркова

Не помню как называется: не промысловая, водиться в северных озерах, я ела строганину из нее , напоминает сливочное масло

Алекс Венцель

Нототения горячего копчения, но только не та мелкая рыбёшка без голов которую сейчас продают под видом нототении...

Vadim Galansev

Карп - зеркальный - жаренный, (посоленный и обваленный в муке)....ТАЗИК не меньше)))Царская рыба - хрящи вместо костей.

Тыдыщ Ч

Для меня, если честно, все равно скумбрия холодного копчения, первый кусок - это самое-самое. Второй уже не то 🤣

Ал
Алёна

Матиас в Нидерландах По нашему обычная селедочка , но свежая и безумно вкусная с маринованым лучком 🙂

Леонид Музафаров

Семгу или форель в духовке, или судака на пару. Возни много но вкусно получается. А если еще под белое вино...

Predator

Я сёмгу ел из реки Печора

Леонид Музафаров

Я на севере работал, так тоже рыбы наелся, там были чир, муксун, голец.

Predator

Класс 👍

Вера Bdfyjdf

Люблю рыбу... Осетр, стерлядь, угорь, гребешок, судак... Мой отец ловил карасиков, вкуснотища))) как семечки))

Сергей Селищев

Судак- самая вкусная и полезная рыба после пескаря.

Радуга Рада

Горячего копчения лещ,чехонь,окунь.Запеченную в духовке форель.А еще тройную уху с судаком и др рыбкой))

Mariwa

Речной сазан запечёный на костре или пожаренный ,и угорь заливной да и копчёный!

Ольга Степановна

Уха из судака хороша , жаренная мойва вкусно, запечённый карп, про красные рыбы дорогие что и говорить

Predator

Это точно

Александра Щукина-Тимашова

для меня это красная рыба и осетр , стерлядь . Вообще вся рыба вкусная если ее правильно приготовить

Елена

Самая вкусная для меня это форель. А из необычного довелось как то попробовать черноморскую акулу.

Predator

Прикольно 😀

Ел
Елена

Особенно не люблю, но в Швейции ела речную форель , при мне выловили и зажарили, просто таяла во рту

Евгений Брунеткин

Селёдка под шубой . Или просто с луком маслом перцем и уксусиком . Копчёные караси тоже обалденные

Ольга Васюкова

))лещ горячего копчения, не знаю что в нем такого, но это единственная рыба которая мне нравится

Уральская Рябинушка

Для меня даже мойва вкусная, собственного приготовления, с луком, яйцом. Я же Рыба по гороскопу

Elena

Красный групер . Сразу с моря на сковороду. Сочное плотное мясо , абсолютно без рыбьего запаха.

Светланка

люблю красную рыбу, но не ту что выращена в искусственных условиях. С Ладоги, например, палия!

Predator

Класс 👍

Predator

😁

Валентина Анисахарова

Рыба - это искуство, она хорошо особенно на природе, да на костре, любая, да в хорошей компании

Мария

палтус !! в 70 годы жила на Чукотке!!! котлеты из палтуса-ОООООООООООО!!! помню !!! вкуснятина!!!