Ольга Пашкина

Сегодня в России исполняется 20 лет с начала приватизации. А как Вы использовали свой ваучер?

Ответы
Григорий Малозёмов

Вложил в акционирование родного предприятия... В реультате поменял 8-м комнату в общаге на 16-м в коммуналке (какой а ни есть навар в отличии от подавляющего старшинства)

Сергей Шаталов

Пожалуй, как большинство... Только купить смог, мой ушел на оплату квартиры, а жены и детей-просто отобрали или украли, как хотите...

Валерий Кузьмин

глупо отдал на предприятие на котором работал .Лучше-бы продал .А как с вашим ваучером ?

Ольга Пашкина

За свой ваучер я купила акции Гермеса, который исчез и адреса не оставил. А акции стали дороги как память о нашей наивности.

Ke
Keeper

Где-то валяется... Лучше бы на бутылку водки в Свердловске тогда обменял!!!

Нуржан Анарбеков

никак у нас в казахстане купоны были - дома где то лежат

Павел Владимирович

кто и использовал те у власти - про нас забыли...

Владимир Мясоедов

У меня не было ваучера. Я ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ

Светлана Гарипова

тогда было трудно с туалетной бумагой...

Вячеслав Санцевич

...извините, но я - не гражданин России...

Олег Примак

вложил в несуществующую компанию

Семенов Петр

Продал в тот же день,как получил!

Василий Зуевский

где то есть акции, а где,не знаю

Анатолий Команов

в это время я жил в казахстане

Алексей Коровин

Как и многие,продал на рынке.

Ольга Пашкина

За сколько?

Алексей Коровин

Сейчас и не помню.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Один из них мне принес доход

Ольга Пашкина

Из каких источников?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Вложил в акции предприятия, на котором работал - а позже их продал.) А второй ваучер - Московская Недвижимость.)

Ольга Пашкина

А доход с предприятия? И какой: ощутимый?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Мы купили:швейную машинку, сканер к компьютеру и...не помню, что еще, что-то не такое значительное. Это было году в 2005.

Ольга Пашкина

Ну, по сравнению с другими неплохо.

Виталий Жейц

Пропил за две бутылки водки.

Олег Еремеев

уж лучше и не вспоминать

Аркадий Нестерук

Подарил родственникам.

Вадим Маленковас

не имел такого счастья

Анатолий Рахманов

отослал чубайсу

Ольга Пашкина

Дошло?

Анатолий Рахманов

видимо дошло,две мои волги вошли в его богатство