Александр

У ребенка должны быть четкие рамки и границы, от этого будет легче жить и ему и вам? Сомнения есть у меня....

Ответы
Гордая

вспомните себя ..каким бы вы хотели видеть своего отца в том возрасте ? так и поступайте .. обидеть и обделить вашего ребёнка будет стараться каждый ... дайте ему всё ,/любовь , заботу , ласку...... / чтобы он всегда вспоминал вас с любовью

Александр

ОТца и мать нет желания вспоминать. Их нет для меня....и меня нет дя них. Моих малышек никто не обижает.....ни чужие взрослые дети, ни тем более мы с супругой. Они вполне счастливы. Вы правы конечн: любовь, забота, ласка - всё в первую очередь для них.

Гордая

я о будущем

Александр

Будущее рождается сегодня и происходит из сегоднешней жизни. Малышки вполне счастивы, а мы - очень рады этому.

Гордая

берегите их

Александр

Конечно! И бережём и любим....

Гордая

✌️🤝✋

Та
Татьяна

У маленького ребенка несомненно должны быть.

Александр

Я услышал это от одного не глупого, вполне уважаемого человека.... Но что то мешает мне его понять. Как это установить границы и препоны для наших малышек? Зачем?

Та
Татьяна

Как зачем? Для его же безопасности.

Александр

В это плане - конечно. Безопасность малышей святая забота родителей. Малышки обязаны быть ограждены и защищены от любой возможной опасности для них.

Та
Татьяна

Причем здесь малышки? Мальчиков не существует?

Александр

Я про своих малышей, детей.

Та
Татьяна

???

Александр

.

Елена

Ещё какие!!!

Елена

Я про сомнения)

Александр

Ничего. Разберусь. Сомнения - это не плохо.