Шуррикof

Как снять усталость не физическую?Не пью..........

Ответы · страница 4
Оливка

спокойную музыку послушай,пусть массаж тебе сделают,еще можешь отвлечься или поспать

Azer V

Не знаю как вам мне в этом помогает Рыбалка и только она я тоже категоричен к алкоголю

Елена Галкина

Уйдитеив лес в уединение пройдитесь и песен любимых напойте до тошеотиков и все окай

Анна Самодурова

Спорт - или тренажерный зал - или ремонт (двигаться надо, в общем). Или йога. Или море.

Наталья Фомина

Уехать куда-нибудь. В горы, например. Или к морю. И оставить дома телефон и ноутбук.

Просто Любовь

Сменить окружающую обстановку или сменить окружение или махнуть в путешествие...)

Ирина Андреева

Недавно где то по ТВ было сказано, женщинам хорошо, поплакала и пить уже не нужно)))

Элионора Арвиши

Ванная с пеной или морской солью, расслабляющая музыка и интересная легкая книга.

Танѩ

Стакан прохладного крепкого зеленого чая с лимоном и прогулка на свежем воздухе.

Танѩ

Замечательно снимает умственную и физическую усталось,тонизирует...

Танѩ

🍵)))))

О-
О-Ля-Ля)))

Смириться,перестать себя жалеть и понять,что прекрасное складывается из мелочей

Маргарита Просто.

гидро- или обычный массаж, чай из лепестков розы или пиона (можно в аптеке купить)

Ирина Масленицына

Сходите в театр на оперу, балет, оперетту или просто на хороший джазовый концерт.

Надежда Фомина

поговорить с людьми. собрать компанию друзей. поговорить с мамой за чашкой чая

Надежда Фомина

потом расскажите помогло ли вам

Сергей Паутов

Принять теплую ванну, сходить погулять с другом ( Забудешь об усталости любой )

Ludmila Drile

в баню. с веником .а можно с разными.с дубовым,березовым,липовым.после бани-рай.

Александр

выключи все тел комп и ид в парк сядь на лавочку и потом задай себе этот вопрос

..
...

Я пью чаёк с травками ,потом полулёжа на диване и ноги в тазик с холодной водой

Swet Lana

Научиться радоваться жизни! Ценить каждый момент, и любить все то что имеешь.

Марина Б

Отправляйтесь в поход ,в лес или просто в такое место где можете побыть один .

Галина Пантелеева

Закрыться одному дома и почитать любимую книгу или посмотреть хороший фильм