Moxa Fontan

психологические проблемы пытаются нашей энергией. живут пока на них обращаешь внимание, собираешь информацию о них, придаешь им значение. как только переключаешься на другую деятельность, они замолкают

Ответы
Кустова Ольга

Совершенно верно..мысли материализуются...есть такая тенденция))

Кира Маевская

дело в избыточном потенциале лишь

Moxa Fontan

я не понимаю что за потенциал. энергии типа много?🙄

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

но не уходят

Moxa Fontan

а куда им уходить? нет у них другого дома кроме нашей головы

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

однако, ранее их не было в голове, есть причина их возникновения... да, наверное, причину не устранить, она в прошлом, в него нельзя вернуться

Moxa Fontan

может они как мозоли и возникают от постоянного трения об жизненные трудности

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

но ведь мозоли, если вы провели параллель с ними, лечатся и исчезают, так?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

устраняем причину их возникновения, их не будет

Moxa Fontan

причина - движение. у меня, например, и синяков много. но я не могу отказаться от футбола

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

можете, просто ваше желание игры выше, чем желание не иметь синяков)... это дело выбора)