조랑말

Хочется, хочется ,хочется, чтобы примчался, ворвался, запыхался... и спас!!! А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной...?

Ответы
Сергей Дороговцев

Все ищут прынца на белом коне! А попадаются одни к-лы! Ну что поделаешь, на всех прынцев не хватает! Может быть стоит аппетиты привести в норму, тогда возможно и сказка сбудется!

Александр Шарапов

Прынцу, прынцеса нужна. Вы прынцеса?

조랑말

где

Сергей Дороговцев

Сашенька У тебя же уже есть принцесса! Ой! Виноват, что нечаянно выдал твою маленькую тайну! Ведь каждый мужчина имеет право - налево! :))) Особенно в нэте:)))

Александр Шарапов

Таки я, из праздного любопытства) Интересно у кого спрос на принцев)

Расена

Мы тебя уже спасли....от голодной смерти... 😄 пусть он отдыхает ))))

조랑말

😄 😄 это реакция на платье такая))))))))))))))))))))))

Расена

😄 😄 😄

조랑말

😉

Расена

😉

Night Wind

да капец!!наобещают..люблю..трамвай куплю..а на деле ноль)))

Валерий

..но межет быть действительно!))..у коня выходной!))

Night Wind

отмазка!

Валерий

..)))

Emilia Grajdieru

меняем поле для прогулок !!)))

조랑말

😄

Светлана Демьянова(Калугина)

Вот-вот, сейчас у всех так

Ол
Оля

то жена ругается...

Владимир Логинов

Женщина коня на скаку остановит и горящую избу войдёт