Ятокисо Ятосуко

сегодня ночь кровавой луны)
И самое долгое затмение). По телевизору говорят что сегодня луна будет очень близко к земле за миллионы лет . Нальется красным цветом. Так что не пугайтесь)) лучше далеко не ездить много аварий происходит . Как будто все с катушек слетели.)).
Приятного вечера. Попкорн пиво и фильм ужасов в одиночестве!!)) самое то)))

Ответы · страница 2
Александр

А лунатики не ссыпятся? Зонтик брать?

Владислав Шелухин

Так мне 1000000 лет? Я же это видел!!!!!!!

Мимопроходил

Бред, опыт не пропьешь)))

Денис

сегодня всех накрывает

Валентина Бондарь

А во сколько затмение?

Ятокисо Ятосуко

В российской столице «красное суперлуние» можно будет увидеть после 17:00 31 января, а начнется оно примерно в 5.30 по времени восточного часового пояса США. Расстояние между Землей и спутником в этот момент составит 358 тыс. км

Валерий Ротфус

ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ

Ятокисо Ятосуко

знаток ты как это делается??)))

Ятокисо Ятосуко

мне это не нужно. да и нечего мне дрочить я девочка)))

Валерий Ротфус

ПОСМОТРИ КАК ДЕВОЧКИ ДРОЧАТ В ЮТУБЕ

Ятокисо Ятосуко

мне это не нужно сам смотри

Тима

ну чо... видели ?

Тима

нормально всё ? ))