Роксана Линдрман

Вот, все говорят, что женщины расточительны. А вы видели когда-нибудь
копилку с прорезью внизу?😁😁😁

Ответы
Серж)))

😊 никогда! Но вот закавыка чтоб достать от туда денежку надо было всунуть нож к! Так просто от туда ничего не выпадало. Так что вопрос более чем интересный! Много чего можно обсудить:)

Иван Герасимов

Копилку видел с пробочкой сзади,чтобы лишний раз не разбивать.Может женщин следует повнимательней рассматривать?

Руслан Смирнов

Своеобразно (если не пошло), есть какое-то зерно и в этой фразке. Но .... мадмуазель, ..... ну моветон ведь......

Сергей К.

😆какой тонкий намек ... ну так эта прорезь как раз для того чтобы мужчина в неё вкладывал средства

Ме
Метелица

Все мы такие:е вверху и пороезь посередине.первое-для сигнала,второе-для поглащения ден.средств)

Анатолий

Истесняюсясь исказать Вам - так ведь все женстчины такие: с прорезью... для копилки, йопть!...

Слава Касьянов

Конечно. Только с прорезью внизу. Так уж задумано, чтобы копилка не лопнула от наполнений.

Александр К.

Средняя полчаса за копилкой ходил... Ни рубля из нее не выпало(((( Может, уже пустая была?))))

Склифосовский

Из копилки можно деньги вынуть и купить что то!!!! Из женщины уже ничего не вынешь!!!!

Z_Vell

если сравнивать женщину с копилкой - значит у женщины там головная часть😬

Ахмед Зандаров

Розочкою трепетною, желанную такую нежную, дарящую любовь.. А вы прорезь☹️

Владимир Шибнев

А при чём тут копилка?К женщине это никак не относится даже приблизительно

Юрий Кузьмин

Но из-за этой прорези мужчины порой выкладывают больше че расчтывали...

Андрей Чемоданов

Эх.Если бы там была просто прорезь......Но ведь там огромное отверстие.

Арам Артюх

И НЕ РАЗ .... ТОЛЬКО ЕЕ НЕ РАЗОБЬЕШЬ И НЕ ЧЕГО КРОМЕ ДИТЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ

Вадим

расточительность это разорение....а что вы копите в ентой прорези?

Михаил

Достаточно того, что у нас самих все прорези внизу))))))))))😂

Игорь Морозов

Чтобы изменить ситуацию , женщинам надо ходить на РУКАХ !

Дмитрий

Надо дырку иногда затыкать чтобы много не высыпалось

Максик Ласковый )

А если прорези две - то это вообще бездонная бочка? ))))