Анатолий Алексеев

То в моде губищи!)) То километровые когти,то брови с толщину сосиски,теперь жопы - дирижабли...А когда в моде нормальные люди будут?

Ответы
Галина Котова

так это шоу бизнес с ума сходит от дармовых денег а нормальные люди смеются и ужасаются над чужой тупостью! Неужели сиськи силиконовые и губищи могут понравится нормальному человеку я думаю только развращенным и маньякам также как и секс игрушки!

Анатолий Алексеев

Да,согласен! Я тоже удивлен...)

Илья

Вот и про тоже. Хотя мне больше нравятся с черными длинными волосами девушки- Наподобии Готок. ну и с красными волосами

Владимир

У нас в технаре была одна такая, с откляченной задницей, так ей погоняло прилепили сразу-муравей!

H2So4

Тогда же, когда все диванные критики перестанут ныть, что все вокруг уроды неномальные

Анатолий Алексеев

Как-раз диванным критикам побарабану все эти селиконы....

H2So4

только диванные критики и ноют в интернете, что мода плохая

Анатолий Алексеев

Если ваш камень в мой огород, - напрасно.... Ныть меня с детства не приучили! Просто я не терплю пидоров и всякую другую нечесть той же масти! А мода современная идет,как-раз от них! И от вонючий западной толерантности! И клюют на это,как-раз молодежь глупая....и дураки безмозглые....Они там от жира бесятся,а сами за русскими женщинами охотятся! И почему,как вы думаете? Потому что они самые красивые,без селикона и жоп! (извините если вас обидел)

H2So4

Человек, которого приучили не ныть, не осуждает чужую внешность, типа "какие все вокруг уроды силиконовые и пидоры".
Вы занимаетесь именно этим.

Наталья Albaregia

говорят о вкусах не спорят, но видать сегодня моду диктуют СООВСЕМ ЛЮДИ БЕЗ ВКУСА!!!!!!!!!!

Анатолий Алексеев

Согласен с вами!)

А&
Алена &

В косметическом салоне: Я вас просила чтобы бровь была слегка удивленная, а не ах@...

А&
Алена &

Она вышла из салона...а все во круг подумали что это новшевство в моде))

Анатолий Алексеев

😀 Да да...

Катерина Осадчая

А коровьи ресницы,а силиконовые сиси? Забыл? Понравилось жопы дирижабли.

Анатолий Алексеев

Забыл...))

Катерина Осадчая

Ты любишь всё настоящее?

Анатолий Алексеев

Да,люблю все естественное...Это плохо?

Катерина Осадчая

Это отлично.

Анатолий Алексеев

Спасибо!☺️

Разина Королева

А они и сейчас попадаются-оглянитесь.Возможно не модные,зато на ночь рк

Анатолий Алексеев

Оглянулся,но кроме собаки никого нет!))

Катя

Нормальные люди на модой не следят. Классика для них всегда актуальна.

Анатолий Алексеев

Точно!!!)))

Катя

))) Наши люди на такси в булошную не ездеют.)))

Катя

😊

Не
Не-Знайка.....

если все это делают,то значит кому то это нравится))))отгадайте кому?)))

Анатолий Алексеев

Догадываюсь...)))

Сонька Яра

что значит, нормальные? без вышеперечисленного? они всегда в моде

Анатолий Алексеев

☺️ Согласен! Но и вышеперечисленные существуют и их численность растет значительно!))

Сонька Яра

Вы не там обитаете, срочно переезжайте !!!

Анатолий Алексеев

☺️Непременно!

Та
Татьяна

Мода модой, а право выбора есть у всех!) не всегда мода красивая)))

Margarita Poznjakova

Когда женщины начнут ценить свою красоту,а не гламурную...

Анатолий Алексеев

Точно! Это так!

Margarita Poznjakova

Спасибо!!

Margarita Poznjakova

Успехов!!

Анатолий Алексеев

Взаимно!

World See

были есть и будут всегда! а эти все с губами жопами-бомонд

Анатолий Алексеев

☺️👌 Согласен!

Всего Хорошего!

Нормальные никогда из моды не выходили... это классика.

Анатолий Алексеев

Согласен!☺️

Анатолий Алексеев

Рад за вас!)

Винецкая Клара

нормальные люди себя не уродуют и за модой не гонятся

Дарья Иванова

о! неужели я вошла в моду наконец на старости лет?

Анатолий Алексеев

И что у вас модного?

Дарья Иванова

дирижабль

Галина Шипувалова

Ну,совсем необязательно во всем подрожать моде...

Водолейка

они вокруг вас! игнорируйте модные тенденции)))

Анатолий Алексеев

☺️ К сожалению их все меньше и меньше...

Водолейка

в Уфе таких модняшек - единицы!

† † † Мари † † †

что мужчины заказывают,то женщины и го овят!)))

Анатолий Алексеев

☺️ Неужели мужчины такое заказывают?

† † † Мари † † †

конечно!

Анатолий Алексеев

Странные нынче мужики пошли...))

† † † Мари † † †

ещё какие