Аn@T☼:Лий

Муж на последние деньги купил цветы и шампанское,он ИДИОТ,а если любовник все это купил на последние деньги,то он РОМАНТИК...Почему это так ?

Ответы
Людмила

То свои деньги, а то чужие. А если серьезно-мужчина купивший............-не идиот, а любящий и заботливый. Не один мужчина просто так не купит на последние деньги, значит был уважительный повод.

Аn@T☼:Лий

вот именно

Людмила

А я про что?

Аn@T☼:Лий

ок

Виктор Оборин

ПОТОМУ , ЧТО МУЖ ИСТРАТИЛ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ В СЕМЬЕ И КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, НЕПОНЯТНО.А ЛЮБОВНИК ПУСТЬ ЖИВЁТ КАК ХОЧЕТ, ЭТО СЕМЬИ НЕ КАСАЕТСЯ. ПРИМЕРНО ТАК.

Аn@T☼:Лий

ок

$Ерега Лимонов

Это у девушек надо спросить. Любовник если купил 3 Розы- он внимательный, муж купил диван, телевизор, шкаф- он обычный скучный муж

Аn@T☼:Лий

или жмот

$Ерега Лимонов

Да именно так!!!)))))

Аn@T☼:Лий

тяжелый случай))

//

парень понятия не имеет во сколько обошлась красота для свидания. за то муж будет в шоке от цен в салоне красоты)))))))

Ирина

В первом случае-это деньги ваши общие-семейный бюджет,а во втором случае -деньги чужие,потому и романтик...

Аn@T☼:Лий

любовник разве чужой

Ирина

он может быть чьим-то мужем.Бывает,что у одного мужчины не одна любовница и считать любовника своим-великое заблуждение.

Аn@T☼:Лий

аааааааааааааа

Ирина

☺️😉

Снежана

потому что у мужа ,это общие деньги семьи,а у любовника его и всегда приятно,когда мужчина такой щедрый

Аn@T☼:Лий

ок

Галина Чаплинская Против Войны

что за глупости..муж сделал прекрасный романтический вечер..будет завтрашний день -будут и деньги..

Аn@T☼:Лий

женские глупости

Алла

А давайте представим, что любовник приносит на свидание Буханку хлеба и бутылку молока

Аn@T☼:Лий

а чо классно..поедят

Алла

Ну да. Не цветы же ей кушать, которые муж купил )

Аn@T☼:Лий

вот именно

Татьяна Шкуропацкая

да потому что деньги мужа в общем бюджете семьи а проблемы любовника меня не волнуют

Аn@T☼:Лий

ужос

Татьяна Шкуропацкая

а что собственно ужасного- это жизнь и не надо этому ужасаться Лично меня разозлил ваш ответ

Аn@T☼:Лий

какой

Одинокая Сволочь

если муж тратит, то сказывается на семейном бюджете, когда любовник - не сказывается

Аn@T☼:Лий

ок

Елена Без Премудростей

от мужа мне таких "идиотских" поступков не хватало..а вот любовника не жаль даже...

Аn@T☼:Лий

ужооооооооооооос

Елена Без Премудростей

да кашшмаррр

Аn@T☼:Лий

кровожадная

Евгений Жизнев

Если Вы женщина, то Вы и скажите, а если мужчина, то Вы женаты на идиотке

Аn@T☼:Лий

ок

Валентина Авраменко

Идиотом может быть только муж😋... любовник ОН всегда для романтики...

Июнька

Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

Аn@T☼:Лий

ужооос

Июнька

да.суровая правда

Аn@T☼:Лий

нет..вы дуры

Июнька

ну я ж не написала причину..значит причина-любит и хочет сделать приятное,а ты вот дурак,сразу на плохое подумал.

Аn@T☼:Лий

))

Lady Winter 🇷🇺

потому что в браке бюджет общий, т.е.это наполовину ее деньги

Аn@T☼:Лий

ужос..ответ как под копирку

Lady Winter 🇷🇺

так значит правда...

Аn@T☼:Лий

нет

Lady Winter 🇷🇺

почему?

Аn@T☼:Лий

дуры вы..вот почему

Мурат Матназаров

Он от жизни идиот.у хороших мужеи жены не заводят любовников

Аn@T☼:Лий

ок

Любовь Великодченко

Что же тут не понять! там деньги чужие, а здесь семейные...

Аn@T☼:Лий

ну ну..один негатив

Любовь Великодченко

Не хочется Вас огорчать, предположим, что оба любят одну женщину. Вполне приличный позитив.

Аn@T☼:Лий

неа

Любовь Великодченко

Тогда выкладывайте Ваш аргумент.

Аn@T☼:Лий

уже высказал

Ирина Павловна

так любовник завтра не попросит жрать...а муж попросит.

Петр

Соображаешь...

Ол
Ольга

Муж тратит семейный бюджет...а любовник свои деньги

Аn@T☼:Лий

ужос

Anahit Petrosyan

Деньги мужа-общие,семейные, а вот у любовника -его

Аn@T☼:Лий

вот..а потом..почему мужики изменяют)

Anahit Petrosyan

Чтобы тратить свои деньги на чужих женщин

Аn@T☼:Лий

так своя идиотом называет

Anahit Petrosyan

Тогда трать на нее больше, чем на других.Ты думаешь любовница теба назавет умником?

Аn@T☼:Лий

я трачу на семью

Anahit Petrosyan

Вот и правильно

Аn@T☼:Лий

ага