Елена Лена

Если в тайне собираются три мужчины - это пьянка, если три женщины - это ......,,,?????

Ответы
Николай, М,

Женщины, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить. Если после пьянки у вас нет сушняка и вашу душу не трясёт, то это не ?

Елена Лена

Возможно

Ни
Нина

мудрые и задушевные посиделки, повое первой бутылки, существенные предложения по доработке мужчин после второй и мировое господство после третьей

Жагуда Жумагалеев

Если собираются три мужчины - это побег, если три женщины - базар.
Если собрались трое мужчины - это веселье.

Елена Лена

Спасибо

Дикий Ёж

"В нашей стране запрещено собираться женщинам больше 3-х, за исключением кладбища, и борделя"))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЭТО ЧАЕПИТИЕ С ШОКОЛАДОМ

Игорь

Три девицы под окном пили водку, виски ,ром. Лишь одна смогла девица перейти порог светлицы.

Игорь

Я доходчиво объяснил?

Елена Лена

Я поняла и не переспрашиваю Супер

Евгений

Три девицы под окном... Пряли поздно вечерком... Кабы я была царицей... Говорит одна девица.

Елена Лена

Не плохо

Евгений

Пушкин.

Елена Лена

Правда?!

Евгений

Правда)

Aleksandr Pushkin

мужики не пьянствуют, а всего лишь соображают на троих...одна голова хороша а три лучше..

Елена Лена

Ой извините, не знала

Aleksandr Pushkin

🌹

Елена Лена

Благодарю

Валерий Рудаков

у мужчин это рыбалка а вот у женщин это точно пьянка--тем более замужние и после 40 лет)

Елена Лена

Возможно

Валерий Рудаков

так и есть--уже знаем))

Елена Лена

Большой опыт

Валерий Рудаков

ну да--в микрорайоне одни матеря одиночки и мамы с бабушки и внучки и жучки--короче одни бабы и ютятся в одной или двух комнатной по пять и более человек

Елена Лена

Как в коммуналке

Валерий Рудаков

а так и есть БАРАКИ

Елена Лена

Нечего себе

Алексей Прибылов

шопинг, потом большая пьянка и ведьминский шабаш....... ну не усидят 3 бабы спокойно.....

Алексей Прибылов

доставай метлу, сказала соседка соседке, вынимая пузырь из сумки........

Елена Лена

Метла, не моё хобби

Алексей Прибылов

я по сути, не по факту.... развлекаются бабы на всю.....

Елена Лена

У каждой свое хобби

Просто Александр

Шабаш,-собрание ведьм ,на ночные полеты их по воздуху,для вызывания Гроз и Ливней....

Елена Лена

Спасибо

Аццкий Ангелок

..может вылиться в групповушку, но одна будет фукать..но все равно присоединится

Елена Лена

Так и есть

Владимир Дружин

Если в тайне собираются три мужчины - это пьянка, если три женщины - это ... Блуд.

Елена Лена

О нет

Владимир Дружин

Перемывание косточек.

Елена Лена

Восхищение

Владимир Дружин

ЧЕм?

Елена Лена

Своими мужчинами

Да
Дальнобой

Как мой покойный сосед говорил. Две женщины это базар а три, это ярмарка.

Алексей Гаспарян

Разговор на пустые темы , портящие мужикам их нервные системы ! 😆

Елена Лена

Не всегда

Алексей Гаспарян

Не спорю, бывает и по-другому.

Koteikо

Вполне благородное собрание трепетных ланей с душами тигриц 🤣🤣🤣

Майя Петрова

тоже пьянка (втайне от мужей). но для маскировки называют - девичник

Елена Лена

Так и есть

Да
Дамир

Это бухаря по чище нашего в тихушку в гараже прибухнуть в троечка

Евгений Во-Ин

это обсасование косточек подруг и обсуждение мужиков - я не прав?

Евгений Во-Ин

да не поверишь - иы реально сидим трендиим о делах о бизнессе - ну совсем мало о женщинах

Елена Лена

Верю. А у нас,,,,,,,,,, пошло и поехало

Евгений Во-Ин

о чем я и говорю

Елена Лена

Удачи Вам

Евгений Во-Ин

🙂 спасибо и вам

Се
Семён

Три мужика это уже априори не тайна. А женщины это всегда тайна

Елена Лена

О как!

Се
Семён

Мыжики в большей части своей трепло

Елена Лена

Ещё какие

Се
Семён

Так про это и говорю