А)
Анна ))))))

А Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

Ответы
Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Сергей Майгуров

Валенки, валенки…
Валенки, валенки не подшиты с Дарьеньки.
С дурью мы поймали Дарью,
От неё несло-то гарью.
Завалилась за завалинку,
Чтоб допрос устроить валенку,
Жгла, пытала сигаретой:
«Где мой принц с каретой?»
Ничего ей не сказали,
Языков не развязали.
Дарью, Дарьеньку – паршивку
Помещаем мы в подшивку.
Не подшиты только валенки,
Ты найдёшь их у завалинки. 25.09.2003г.

Пу
Пушистик

Переспaли пaрень с девушкой... Онa:До этого я былa девственницей,a меня мaть зaвтрa к гинекологу собирaлaсь вести, проверять и что делaть? Он:Ерундa! Берет крышку от бутылки пивa вытaскивaет полиэтиленку,встaвяет..."тудa",вот,все в порядке будет. Нa следующий день гинеколог смотрит и глaзa нa лоб. Мaть:Что не целaя??? Доктор:Дa целaя,просто первый рaз вижу,чтоб "тaм" срок годности стоял

Марина Шульгина

Определенно. Я из весьма интеллигентной семьи. У нас никто не употреблял нецензурных слов, включая отца и моего брата. Но работая в одной организации, мне пришлось дома перед зеркалом тренироваться говорить матом, и что б это выглядело есстественно. И некоторые подчиненные вдруг стали меня понимать с первого раза.

*.
*v* .

😂😂😂😂

Владимир Афанасьев

Да к сожалению такое бывает, даже у людей при галстуках, Как-то я прохожу мимо стоящих в галстуках и один другому говорит в ходе разговора: Я БЛЯДЬ, бьёт себя в грудь и продолжает что-то дальше объяснять. А я внимательно посмотрел на него и никакой бляди не увидел, но подумал ну какая же ты блядь.

Microsonya Www

А я бы улыбнулась))) Человек так откровенно назвал себя блядью)))))

Людмила Шумейко

Учёные пришли к выводу, что слова, которые мы называем матерными, произошли от языческих заклинаний, которые направлены на то, чтобы разрушить человеческий род, навлечь бесплодие на нацию. Недаром, все эти слова так или иначе связаны с детородными органами мужчин и женщин.

*.
*v* .

😘😘😘

Ирина Рюмина

МАТ от татар достался после Ига.Да я верю в то что вы говорите,

Татьяна** Нестерова

Дар мата не пропадает никогда. Живу в рабочем районе. У меня под окнами матом РАЗГОВАРИВАЮТ. Все: школьники, люди разных возрастов и разных национальностей.Возмущаюсь в одном случае: когда человек употребляет мат для связки слов. Не умеешь пользоваться - не берись.

Надежда Наумова

А знаете ли вы, какой оригинальный способ борьбы с пьянством изобрел Петр I? Алкоголикам выдавали медаль. Медаль за пьянство. Вес этой награды составлял 7 кг. На шею конструкция крепилась в полицейском уч. так, чтобы снять ее самостоятельно пьяница не мог.

Microsonya Www

))))) Тут конечно было не главное слово алкоголь)))) Но у нас в стране сейчас нечто похожее происходит с безработными)))))

Сахранов Леонид

Когда смысл нормальных слов не доходит до аппонента, приходится переходить на более краткий и убедительный слог. Например, одно слово из трёх букв на скале или стене, где-нибудь за границей, заменит целую фразу о том, что здесь были туристы из России.

Екатерина Иванова

в школе геометрию списывала у своего одноклассника, пока в 11 классе ему не надоело, и он объяснил мне как треугольник нужно вписывать в шар и т.д. , все теоремы за 20 минут и матом. В итоге на экзамене он списывал у меня задачу по геометрии

Баскожаева Арман

Что,что? Возвращается дар речи,,, ииии как начинаешь материться, выплеснешь, злобно посмотришь, а потоооом уже- отпускает... И снова становишься " красивой и нежной... " АФРИКАНСКОЙ ПОИНЦЕССОЙ" с казахскими корнями и вариантом"😂😂😂

Фиан

Скажу о себе. В тех редких случаях, когда в общении для того, чтобы меня поняли, не хватает мимики и жестов, я дополняю содержание родной инфернальной лексикой. А вот если и этого мало, заполняю пробелы русским литературным слогом.

Га
Галина

Исследуя ваш вопрос, вот что нашла. Многие люди находят насыщенную грязными выражениями речь шокирующей и отвратительной. Другие, пожимая плечами, просто считают ее скорее красочной и житейской, чем-то, что не имеет значения.

*.
*v* .

Ок

Га
Галина

Почему часто считается нормальным, когда неприличные слова говорят взрослые, а когда это делают дети и подростки - все возмущаются? Получается, что возраст дает право сквернословить?

*.
*v* .

🤔🤔🤔🤔

Га
Галина

Почему сквернословие так широко распространено? Бывает, что некоторые люди, обладающие ограниченным запасом слов, маскируют свой недостаток щедрым употреблением крепких выражений. Другие прибегают к скверным выражениям, чтобы придать своим словам больше значительности. Часто сквернословие связано с раздражением, разочарованием или гневом.

Артур Черняк

Ещё в армии!!! И по истории, чем короче команда, тем быстрее выполнение, чем быстрее выполнение, тем короче путь к победе!!!!!!!!!!!! У нас старшина роты так выражался, что его команды мы выполняли вприпрыжку, а не только бегом!!!!!!!!!!!!!

Ilgiz Valji

Дар речи пропадает когда не выразить словами, например свое возмущение, тогда на помощь идет язык мата, который как ни странно, выдает всю палитру вашего возмущения на понятном всем языке....

Agisheva Farida

Дар речи пропадает от наглости людей, которых можно поставить на место только матом. И это не означает, что человек применяющий мат "быдло", "холоп" и т.д ., и мат лучше, чем блеяние и мычание..

Александр Жук Эстония Таллин

Дар мата появляется немного раньше чем пропадёт дар речи когда речь обеседника переходит на оскорбления. Вот тут вступаеттдипломатический язык мата и и после этого. Хам лишается

Светлана Граблевская

Ага, это давно известно. что люди матерятся, когда не находят слов нормальных. У меня муж все время (когда я ему высказывала неудовольствие его матом) говорил- это для связки слов

Александр Кривуля

На День Святого Валентина женщина или получит подарок от мужчины, или будет пилить его за то, что не получила подарка. Но и в том и в другом случае она получит удовольствие.

Се
Сережа

Конечно, ситуация порой бывает очень напряженная, все зависит от того как прошел дебют, и какого расположение фигур на доске, ощущение мата чувствуется уже само собой..!!!