А)
Анна ))))))

А Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

Ответы · страница 13
Стойкий, Как Скала

Дневной Кошмар

Дон Димончело

Сергей Софьин

И не только дар мата но и некоторые англосаксонские имена и названия

Microsonya Www

И родственники в четвёртом поколении))))

Microsonya Www

Пооочти))))

Ирина Остроумова

особенно когда я за рулём, даже сама удивляюсь, что знаю такие слова .

Aleks Arts

НЕ ТАК, НАОБОРОТ - СКУДНОСТЬ МОЗГА ПОРОЖДАЕТ БЕДНУЮ ГРЯЗНОСТЬ РЕЧИ....

Microsonya Www

И такое да)

Наташа

Именно так. Думала, что это я такая невоспитанная. Ан нет. Утешили.😁

*.
*v* .

🌹🌹🌹😘

Joker Face

у меня нет, у меня филосовский камень вылетает ему в лоб путём кулака

Евгения Кочегарова

Даже больше! Когда пропадает дар мата, дар речи не восстанавливается

Сергей Никонов

Это так...Недостаток. Но стараюсь избавиться от этого по возможности.

Нина Соловцова

МАТ ПОБУЖДАЕТ СОБЕСЕДНИКА К АКТИВНОМУ ВОСПРИЯТИЮ- СРАЗУ ВСЕ ДОХОДИТ

Просто Человек

ЕЩЁ КАК... У меня обычные слова, для смазки мата. Верите, так понимают.

Просто Человек

А есть такое. Честно. Редко. Очень. и то ругаюсь только среди мужиков.

Просто Человек

А вот Вы матом не ругаетесь. Знаю точно.

Просто Человек

Ясно. Верю. ВЫ, даже не могу сказать какая. Вот на фотку смотрю, КЛАССНАЯ!!!

Николаевич Student

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.На это у неё ушло 5 мужей...

Microsonya Www

)))))

Николаевич Student

- Сарочка, золотце, а ты знаешь, что твой муж тебе изменяет?
- С чего ты это взяла?
- Я таки вчера видела, как он выходил от любовницы.
- А шо ты хотела? Чтобы он у неё целыми днями сидел?

Мир

Бывает, хочется не сдерживаться,,,, но все же здравый смысл побеждает

Ню
Нюта

а порой таааак хочется....

Владимир Рожков

В зависимости от обстановки. Без мата нельзя, даже президент сказал!

Angel On Duty

Нет, ещё смущение появляется, е ли дар речи теряешь от хороших чувст

*.
*v* .

😘😘😘

*.
*v* .

😛😛😛

*.
*v* .

😘😘😘😘

Angel On Duty

🤔придётся подключить ещё смайлики, с то эти скоро закончатся

*.
*v* .

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Angel On Duty

Спасибо, Вы очень милы!!!👏👏👏

Александр Баженов

Вообще то русская речь без мата, превращается в партийное собрание.

Виоллета Зизова

К сожалению это так. Мат можно услышать даже из уст маленьких детей.

А*
Алекс *

А Вы заметили , что когда пропадает дар МАТА - появляется дар Жестов!

Маша

Мать это русское восхищение ,одобрение , отрицание , обида , злоба )))