А)
Анна ))))))

А Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

Ответы · страница 16
Realistka

но матерятся тоже речевым аппаратом, значит, дар не пропадает...

Александр Савич

Как вы точно подметили...на житейском опыте проверено!?...😅

Dobriy

Хм... Дар мата никогда и не пропадает... У меня, во всяком случае...

Ирина Макарова

за заметила, но этот дар мата понимают лучше ( чаще) чем дар речи

Adelya Alkenova

Удивительный дар! И что самое главное - все его пнимают!😂😂😂

Лидия Жидко

Ну у некоторых "красноречивых" дара речи получается вообще нет.

Alone In The Dark

И тут я соглашусь ибо до некоторых слова лояльные не доходят! ))

Microsonya Www

Кинестетики.........что с них взять)))))

Alone In The Dark

ЭЭЭЭ а можно хоть базовое что это? А то я испуган))

Microsonya Www

Спокойно!))) Это так..........Есть люди аудиалы - воспринимающие инфу на слух, есть люди визуалы - воспринимающие инфу зрительно, а есть кинестетики - воспринимающие инфу тактильно, т.е. пока не въе....шь нихрена не понимают))))))

Alone In The Dark

Вы про демонов забыли! )) Мы оперируем всеми сразу)) Прости уж))

Microsonya Www

Ой, это из разряда.........Как управлять Миром незаметно для санитаров?)))))

Alone In The Dark

Не читал не в курсе - но видать засаданая книга))

Ирина Андреева

иногда, но в основном он возникает от бессилия или непонимания

Павел

Есть даже люди у которых эти 2 дара объединены!!! И это печально!

Лариса Ларуша

у некоторых - именно второй и является даром речи.....😁 😁 😁

Денис Михалыч

"Поскольку времени немного - я сразу матом расскажу" (с) Фоменко

Мистер-Х Мистер-Х

Когда с кем то ругаюсь, страшно матерюсь, просто наслаждаюсь 🙂

Алекс ?

😝 А я то думаю ну почему у меня сплошной мат!))))))

Слесарчук Нина

ну это когда по пальцу ударишь молотком.... или еще чем-нибудь...

Василий Дарчиев

Это част речи в России у нас матом не ругаются - на нем говорят!

Сапият Вагабова

Говорят что ругаться матом полезно. Но я не обладаю этим даром

Семён Сергеевич

когда пропадает дар речи,начинается инсульт...не приведи,Боже

Microsonya Www

Злобненько)

Андрей Дмитриев

Пропадает человек появляется монстр -если он есть у кого либо

Полежаев Павел

не считаю мат даром. да и потеря дара речи бывает и от счастья.

Эльмира Смородинова

если бы не было дара мата половина человечества была бы немой