А)
Анна ))))))

А Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

Ответы · страница 7
Дмитрий Ионкин

а я то думал что привычка матерится у меня))а оказывается нееет))просто дар речи пропал)))

Александр Салтан

Уровень развития "от Эдиты Пьехи, до иди ты ...". А что-то более ... Или уровень не позволяет?

Валентина Уткина

Нет,такого нет у меня "дара".Бог дал людям речь не для того.чтобы мы своим языком грешили,

Сергей С

И тут важно успеть отключить слух, иначе беседа может перетечь в СОВСЕМ другое русло. )))

Сергей С

Так дайте ж тему мне скорей, хочу я разобрать её на части...)) Хоть о любви, хоть о судьбе... Ни что не устоит пред жаром моей страсти... ))

Microsonya Www

Я рада Вам предложить такую тему.......но для меня сейчас не очень удобен этот диспут)))

Microsonya Www

Всегда радует, когда есть будущее)))

Microsonya Www

А Вы сомневаетесь?)))

Microsonya Www

))))

❤В
❤☀✿ Валентина ...

да, речь переключается на ударный отпор...может не обязательно в мат , но что-то злобное !

Тамара Гайдабура

Да,это так! Я когда злая,то доча говорит"что если убрать все маты,то ты молчала"Вот так!!!

*.
*v* .

😘😘😘

Борис

Неа, общаются матом те , кто не имеет запаса слов для общения. Это называется скудоумие.

N.... B...

Надо делать так что бы не пропал дар речи, или просто не надо продолжать матом это грех.

Се
Сережа

Ну смотря какая комбинация, если ШАХ уже дан то через несколько ходов может быть и МАТ!!

Хохлов Гена

Нет это великий, могучий РУССКИЙ язык😝😝😝

Серый

Очень хорошо. Можно и матом стресс снять. Лишь бы это от души было, а не разговорный мат.

Александр Горбатко

нет, обхожусь без мата. и не люблю когда кто то использует мат, особенно для связки слов

Михаил Апарин

При этом вовсе не обязательно орать благим матом а можно спокойно сказать простым😁

Валентин Рыбаков

Мат - это тоже часть речи. А дар речи пропадает оттого, что другие аргументы кончаются.

Нехочуха

Всегда стараюсь этот момент контролировать, ведь могут рядом быть женщины или дети....

Хохотушка Весёлая

ой, скока раз себе давала обещание завязать с ним ... не получается )) уже и не пытаюсь ))

Евгений Гавриченко

Точно на все 100)) можно говорить, уговаривать, просить, но ударить надёжнее)) согласны?

Microsonya Www

Не особо)

Вера Казакова

Когда в моем присутствии у кого-то пропадает дар речи я чаще слышу мычание и блеяние.

Ольга

Заметила. И еще надо руки сдерживать, чтобы по башке не дать тому, кто решил дара речи

Баяр

ну у русских так, а монгол язык изначально приспособлен к команд - тактик языку😆