А)
Анна ))))))

А Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

Ответы · страница 9
Ал
Альбина

Да! Еще так красиво, как будто всю жизнь говорил на этом благородном языке 😀

Надежда Киселева

это точно, в таких ситуациях через мат идет выброс агрессии и возврат дара речи

Юрий Лaрин

это да хотя многие тут осуждают матершинников

Надежда Киселева

И я осуждаю, когда это на уровне словоблудия, а когда для снятия напряжения - нормально

Юрий Лaрин

ну так то я матерюсь но ни при детях жене и тем более матери

Юрий Лaрин

ну так мы земляки друг друга понимаем))))

Эмма Усманова

Привет! Значит закончился словарный запас. Нужно много читать и разговаривать.

*.
*v* .

🌹🌹🌹😘

Эмма Усманова

Спасибо! Приятно! Вам удачи и успехов!!!

Никто Из Ниоткуда

Это вы точно заметили, дар мата заполняет пустоту, при отсутствии другого дара)

Игорь Погребняк

Таки нет.......Вы поимели право на ошибку))))))).......😜 😉 С уважением.

Tr
Traveler

Это когда мозги "клинит"...тогда второй дар открывается..прямо как третий глаз...)

Хохотушка Весёлая

ооооооооооооооооооооооооо, мне это знакомо!!! )) можно кратенько сказать куда ))

Microsonya Www

))))

На
Наталья

Это дремлющее знание предков.))) Подсознание мелких духов в помощь призывает )))

Евгений Григоренко

А мелкие духи...это что?или кто?

Елена Островская

Дар бывает только Божественного происхождения, мат- порождение другого рода..

*.
*v* .

🌹🌹🌹😘👍

Cheremshina11

точно для связки слов хотя сама не люблю матершинников особенно женщин ☹️

Я С Марса

тпа, когда ты падаешь приземдещбся на попу, т не говоишт: "слава тебе господи"?)

Я С Марса

ну всё - тебе мне на исправление)

М^
Мимилашка ^-^~

Согласна, только я не матерюсь)))

Я С Марса

ну вот, обломс)

O*
Online *

О)Ежедневно это наблюдаю в одном из приложений соц сетей,будучи модератором))

*.
*v* .

Не тошнит от модэрирования ???

O*
Online *

Нет,меня не тошнит)Скорее-улыбает подобное поведение)

*.
*v* .

Каждому своё. Нервы крепкие , ЗАВИДУЮ

O*
Online *

Хорошего Вам настроения)И Удачи-Вам))

Ирина Терпугова

о да!... особенно когда чего-то испугаешься внезапно ли обо что-нить ударишься!

Алексей С

у некоторых просто словарного запаса не хватает вот они и начинают матерится

Тигр Очень Ласковый.

в этом его предназначение. Коротко и по возможности доходчиво всё объяснить.

Раил Гималтдинов

это к сожалению сейчас самый доходчивый язык, для некоторого слоя населения.

Сергей Ковалев

Нет, не заметил. Просто поднимаю руку вверх и ... резко вниз. Отвернулся и ушёл.

Кошечка

да, переходим на штамповую рчь, у нее уже заготовлены ответы,.не надо думать...

Это Я

да как только кого то в споре припру фактами то сразу начинаются оскорбления

Ольга Таранова

Да . Эти слова - паразиты служат для связки , когда не достаточный запас слов .