Грета

Забавно, когда девушка в статусе пишет: "Мой муж самый лучший", и все подруги ставят класс...

Ответы
Александр Иванович

Как ЗИЛ-130 ты красива,
Как шины грудь твоя нежна,
как масла датчик ты правдива,
Как облицовка хороша.
Твои глаза как фары светят,
Как диафрагма ходит грудь,
Как дроссель дышат твои губы,
Когда хочу я к ним примкнуть.
Ты горяча как радиатор,
Поверь мне милая душа,
Как новый мой аккумулятор,
Ты без зарядки хороша,
И я клянусь катушкой зажигания,
Клянусь и ручкой заводной,
До капитального ремонта
Моя ЛЮБОВЬ всегда с тобой!.

Юрий

В магазин приходит маленький Мойша.
— Мне три литра меда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.
— А папа завтра придет и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мед.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.

Мири

))))))))))))))))))))

Юрий

Сара, не смей мне возражать! Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу Тогда убери мнение со своего лица!

Мири

Не кидайте таки брови на лоб!)))

Юрий

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия: — Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

Мири

Ох)))

Юрий

😄

Людмила Попова

Анекдот вспомнила:"Заходят три женщины в темный подъезд, а там мужчина лежит. Одна проверила, говорит:"Не мой". Другая проверила, говорит:"Точно, не твой". А третья проверила и определила:"Да он вообще не из нашего подъезда!"

Мири

)))))))))))))))))в тему

Людмила Попова

Так вопрос навеял))) 🌹

Мири

))))))))))))))))

Спокойная Старость

"Мы в нашей мужской компании очень дружны и всегда делимся новостями Сегодня я пришёл и сказал друзьям:" Ребята, у моей жены СПИД.... Да ладно ребята не бледнейте, я пошутил, 1 апреля!"

Мири

😮

Тамара Гончарова

Если тут кто-то подоплеку увидел, то зря - точно какой-нибудь подруге давно захотелось бы этого "лучшего" себе присвоить, ежели распознала его на все 100.

Мири

🙂

Наталья Шукаева

Если в семье все отлично,то и жена считает что он самый лучший.значит на других не смотрит и своего любит и хочет чтобы все знали что он для нее лучший

Наталья Шукаева

Нет не на грани.вы,ошибаетесь.и вообще не вам нас судить

Наталья Шукаева

Нет не на грани.вы,ошибаетесь.и вообще не вам нас судить

Евгений Стариков

Будьте счастливы!

Наталья Шукаева

Спасибо!!!вы тоже

Евгений Стариков

Уже... )))

Мария Шутова

он лучший для нее-подруги знают только "оболочку" отношений, вот видимо поэтому им это "Изречение" и нравится, а возможно-солидарность и поддержка

Мария Шутова

он лучший для нее-подруги знают только "оболочку" отношений, вот видимо поэтому им это "Изречение" и нравится, а возможно-солидарность и поддержка

Мария Шутова

он лучший для нее-подруги знают только "оболочку" отношений, вот видимо поэтому им это "Изречение" и нравится, а возможно-солидарность и поддержка

Мария Шутова

он лучший для нее-подруги знают только "оболочку" отношений, вот видимо поэтому им это "Изречение" и нравится, а возможно-солидарность и поддержка

Мария Шутова

он лучший для нее-подруги знают только "оболочку" отношений, вот видимо поэтому им это "Изречение" и нравится, а возможно-солидарность и поддержка

Мария Шутова

он лучший для нее-подруги знают только "оболочку" отношений, вот видимо поэтому им это "Изречение" и нравится, а возможно-солидарность и поддержка

Мария Шутова

он лучший для нее-подруги знают только "оболочку" отношений, вот видимо поэтому им это "Изречение" и нравится, а возможно-солидарность и поддержка

Алена Астахова

На самом деле прикольно. А может начать относиться к этому по другому? Может он на самом деле хороший человек,а подруги общаясь с семьей,в курсе.

Анатолий Изотов

Это анекдот такой был. Почему вы разводитесь? Он меня не удовлетворяет. Голос из зала, надо же какая, всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет.

Алевтина Мелдова

Ну для нее то он самый лучший, а подруги или иронизируют так, или подтверждают. Кто знает, может быть у них небольшой словарный запас

Мири

🌹

Эд Aygevardiyan

Прикрытие ,,, со мной встречался женщина и всегда сказала так же ... но хотела ... а муж ... да ладно пусть говорят ...

Мири

🙂

Солоха

Привет!!!! ну что ты сразу о плохом!!! просто соглашаются...мы на юбилее подруги тоже больше о ее муже говорили...

Мири

Привет))Шучу)

Солоха

))))))))))))))))))))))0

Каир Казбаев

они ставят класс не из за того что соглашаются а из за того что рады что она для себя нашла лучшего человека

Мири

🙂

Babakul Andayev

Значит муж действительно хорош!!! Проверено временем и количеством женщин. И не только женщин а подруг жены