Mарина

Пока не взбаламутишь дна,не догадаешься вовеки,как много может быть дерьма,в простом,хорошем человеке??!!🤔

Ответы
Валерий Герасимов

А с какой целью, простите, вы собираетесь баламутить дно порядочного человека???... Достать, как говорится, и ангела можно!!!... И святого!!!.. Любому терпению бывает предел...

Вл
Владимир.

Дерьмо - это полноценный продукт вывода нечистот из любого человека.
Чем больше выходит дерьма - тем лучше человек.😜🌹

Славко Сорванецкий :)

Вот и стараюсь не поднимать, поэтому подруга меня большинство - душки😄. Главное - чтоб дУшки не превратились в душкИ.))

Познавший Тьму

Так может и не нужно нам, то дно пытаться взбаламутить, разве тот прав, кто воду мутит, чтоб вытащить наружу срам?

Шепот

👍

Познавший Тьму

Спасибо)

Андрей Сохненко

хороший челове есть хороший а есле таы иеш в нём дерьмо значит он мслишком много сделал для тебя хорошего

Ѻлегъ

мил человек, ты ошибаешься, важнее то, что лежит в твердом осадке. что не невзбалаиучивается

Василий Буслаев

Хочешь я к тебе приеду, хошь сейчас, а хошь к обеду, посидим, поговорим, телявизер поглядим?

Сила Ветра

Да, это возможно так, но что баламута дно баламутить заставляет? Уж не избыток ли дерьма?

Санёчек Я )

В человеке нее 😁 это в лицемерах 😁 примерели лицо человека 😁 ведь сразу не понять

Шепот

Эт да

Санёчек Я )

Ну и дела 😁 ага

Валерий Герасимов

А какова будет ТВОЯ реакция,если я взбаламучу тебя,как ты говоришь,до самого дна???...

Шепот

Короче! Иди на хер дядя!)))

Валерий Герасимов

Так и сиди на херу,племянница!!!!

Шепот

Ток не на твоем вялом)))

Валерий Герасимов

Договорились..

Шепот

🤝

Ма
Марина

Бывает. Но если всех заранее считать дерьмом, то только такие и будут попадаться.

Татьяна Черненкова

Всё люди хорошие...в глубине души, вот только глубина у каждого разная.

Шепот

Хороший ответ)

Шепот

Доброе)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно.И некоторые этим пользуются...только вот зачем?!Не буди лиха...

Геннадий Рябков

Я вот тоже... ем деликатесы, а всё равно г***о выходит. Не понятно.

Шепот

🙈😁

Евгений Андреев

А не надо баламутить. Любого можно довести до белого каления.

Владимир Ефимов

И не надо баламутить. Пусть живёт такой простой и хороший.

Ле
Лета

Дерьмо есть у каждого, другой вопрос, зачем его поднимать

Mарина

Извините,я должна уВас спросить,о чем мне спрашивать??Не думаю...

Ле
Лета

Я ответила на ваш вопрос, без цели взбаломутить

Mарина

И я ответила на ваш...Удачи))

Ле
Лета

Взаимно

Олег Демидов

Вод для этого я и ломик приготовил и списочек "хороших"!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хороший избавляется от кала.. а так ты верно всё сказала

Елена Данилова

Ну так и как много золота в плохом. 😊😉 в нас есть все .