Саша Бирюков

Как думаете,надо ли,что бы у нас были "Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования",вместо ГИБДДшников?(кто не понял прикол,прочитайте первые буквы слов в кавычках,строго по порядку)

Ответы
Марина

Жена говорит мужу-вот милицию переименовали в полицию,что-нибудь изменится?-Маша,если я тебя буду зват Пашей,у тебя что-нибудь вырастет?Я лично считаю,что не нужно было переименовывать милицию в полицию даже не из-за аббревиатуры. Старый человек обращается к постовому-Товарищ милиционер!-Я не товарищ,а господин.-Господин милиционер!-Я не милиционер,а полицейский!-О,господин полицейский,а давно ли немцы в городе?

Василий Пупкин

Да у нас на дорогах и без этих пидоров клоунов хватает! К чему в авто-пробках ещё одни ненужные общественно опасные элементы?!

Краказявка

да это название им не нравится, это ясно. Мне тоже не хотелось бы иметь работу в структуре с таким названием

Екатерина Ошкордина

бедные если их еще так переиминуют, итак работа нервная! а еще и стибаться будут над названием!

Мариночка Драгоценная

на этот вопрос отвечал В.В Путин. думаю, что нет, посмотрите сколько еще таких аббревиатур есть

Путрин Александр

Если это дело будет обозвано так, то работать там смогут только настоящие по первым буквам.

Сергей

Как вывеску не меняй все они даже после аттестации остались заглавными буквами в кавычках.

Федорчук Наталья

от перемены названия суть не меняется... но как ни крути - они блюдут порядки на дорогах...

Т@
Т@нюшк@

прикол слышала:) надо конечно!!! они сами себя так ведут, оправдывают свою профессию:)))))))

Евдокия Коркина

будем надеяться,что всё будет меняться к лучшему, и первые буквы не понадобятся

Shiva Ann)

надо надо)) так хоть все сразу понятно будет...а то ГИБДД да ГИБДД...)) бугогашки))

Диана Бурханова

от перемены мест слагаемых, сумма не меняется))))) то же могу сказать об этом))))))

Просто Ирина

от изменения ничего не изменится..надо менять отношение ГИБДДшников к людям

Boris Abramov

а название погоды не делают они будут выполнять те же функции что и раньше.

Валера Возчиков

отмывка денег и ничего больше от перестановки мест ничего не изменилось

Олеся Граница

Да,бред вообще какой-то.Мы же Россияне......какие КОПЫ???Менты роднее))))

Э!
Эмочка_Фак_ !!

Да,было бы шикааарно) Особенно когда это бы писалось в аббревиатуре

М@r$** Ель

Пожалуй лучше так, чем ГИБДД (гони инспектору бабки дуй дальше)

Павел Романов

(в курсах)
Пускай остаются. Хоть законно будет назвать их так.

Юрий Кузнецов

Да, такая аббревиатура будет более точно выражать суть дела