Елена Рыбальченко

А что душа твоя тебе на ушко шепчет?

Ответы · страница 6
Ve
Ventusdeorum

да глупости всякие))

Елена Рыбальченко

Душа имеет право глупости шептать.

Ve
Ventusdeorum

всенепременно

Анжела Бабинська

Хочу миру на землі!!!

Елена Рыбальченко

Нас большенство. Но деньги правят миром. И будут ссорить нас с тобой искусно, методично. Поверишь в ложь триклятую, зубами заскрепишь и все... конец... тебе и мне подруга.

Дмитрий Каракозиди

Я из душа уже вышел.

Ксенофонт Обычайкин

а не ... ли красотку!

Елена Рыбальченко

То не душа, то тело шепчет.

Елена Рыбальченко

Так предпримите что нибудь!!!

Главстерх

Чтобы спать шел 😉

Елена Рыбальченко

Так ее послушай! Она плохого не шепнет.

Главстерх

О да... Правда и с утра она то же самое шепчет... подлая 😄

Елена Рыбальченко

Мозги подлят, душа сего не может.

Abram Abramov

Не шепчет ,а ноет

Abram Abramov

Вы же сами женщина ,если сами конечно не ранили кого то

Елена Рыбальченко

Я женщина с опытом, очень люблю за людьми наблюдать.Видеть их глаза, слушать, и то что они говорят, и как они говорят, и о чем.Женщины народ особый. Более сложно устроен, чем мужчина.Он более приметивен, но естественно не в плохом смысле. Поэтому вам с нами тяжело, мы часто ставим вас в тупик, выводим из себя, вгоняем в ступор и т....Но жить ни вы без нас, не мы без вас не сможем и не будем. Женщина создана для мужчины Господом, но при не посредственном участии дьявола. Искусство человека, особенно женщины сделать противостояние полов счастливым и плодотворным. Но в одной из библий(далеко не общеизвестной)все четко оъясняется.

Abram Abramov

Не поверите ,но согласен с вами во всем что вы написали

Abram Abramov

Да вы правы,но от этого не легче и жизнь продолжается,что бы не случилось

Abram Abramov

Спасибо за приятную беседу

Анатолий Спиридонов

Сходи к подруге.

Елена Рыбальченко

Так иди. Подруга ждет, и ей душа уж что то нашептала.

Виктор Маркин

молчит скотина.

Виктор Маркин

так может проснется. я ж небездушный.

Елена Рыбальченко

Неприменно! ведь ты для чего то родился? Ну обидно же, да и смысла нет, если для того чтоб ЗДОХНУТЬ!?

Елена Рыбальченко

ВВВОООттт. Значит стоит прислушаться к своей душе и не ругать её последними словами, а она неприменно станет милашкой и такого тебе нашепчет, не переслушаешь. А там и удача не за горами и счастье раскинет свои объятья, ну и радости облобызают....Только и успевай огрибать успехи.

Виктор Маркин

да я то про жизнь то-все у меня есть-мне ничего ненадо.

Елена Рыбальченко

Я за вас просто счастлива!

ОК
Ольга К

займи,но выпей)

ОК
Ольга К

случайно??за 5000 тр??я похожа на миллиордера??

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ну этот напитак левые люди не пьют, это стиль и ритуал, напиток европейской богемы, вон, Ван Гог себе ухо отрезал потом

ОК
Ольга К

а как рисовал???до сих пор знают))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ну все гении не здоровы, нормальный человек так не сможет

ОК
Ольга К

это точно))))надо рисовать всё таки было учиться)))может тоже бы сейчас была бы известной))одна составляющая есть..

Юрий Васильевич

Шепчет совесть

Елена Рыбальченко

Совесть как правило болит. Шептать ей не пристало.

Iakov Iofik

Покоя хочу!!!!!!

Елена Рыбальченко

Покоя нет, есть только воля!

Iakov Iofik

Хочу на волю со спокойной душей

Елена Рыбальченко

Давай на волю, а душа догонит, ну и покой уж тут как тут....

Елена Рыбальченко

Смотри на жизнь проще и она ответит тем же.

Елена Рыбальченко

Скорей всего, закомплексован ты.

Iakov Iofik

Так может сказать только тот кто меня не знает. Иногда человеку нужен покой для полного восстановления. Жизнь иногда бьет по ушам, а мы не обращаем внимания, но оно накапливает, требуется разрядка. Кто то идет в запой, кто-то уходит в себя. Иначе не бывает.

Константин Рукосуев

любовь к жене.

Елена Рыбальченко

Еще бы!!! Сама жена и знаю, как важно чувствовать его любовь!

Елена Рыбальченко

Благодарю покорно! Зардясь и скромно глазки долу опустя!

Любовь Матеюнас

ХОЧУ ОТДЫХА...

Любовь Матеюнас

ВЫ СМОТРЕЛИ В МИРЕ?Я УЖЕ И НЕ ПОМНЮ.СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ.

Любовь Матеюнас

ТАМ ЕСТЬ ФОТО СВАДЬБЫ ПЛЕМЯННИКА. И СВАДЬБА СЫНА.ОНА ТАКАЯ ТЕМНЕНЬКАЯ.МЕТИСКА. ПОС. НОВОРОССИЙКА. ЗА УСТЬ-КАМАНОМ. ТАК ЧТО МОЙ СЫН ЖИВЕТ ОТ ВАС В 120 КМ.

Елена Рыбальченко

Да, ну до чего же земля малюсенькая. По молодости я много попутешествовала и не перестаю этому удивлятся. А когда на Украине училась, то раз в месяц туда сюда моталась.

Любовь Матеюнас

Я БЫЛА В 2010 ГОДУ ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ УСТЬ КАМАН. ТАМ БЫЛА СВАДЬБАУ СЫНА. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ ПЕРВОРОССИЙКА ИЛИ...ПРИРОДА...КРАСИВАЯ. ЭТО БЫЛ ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ.ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БЫЛИ НА БАЗЕ В БУХТАРМЕ.

Любовь Матеюнас

КРАСОТА. А "МОРЕ" БУХТАРМИНСКОЕ...ВООБЩЕ...

Walter Eberz

И так бывает?

Елена Рыбальченко

Таки... дает о себе знать?

Сергей Амосов

Она в ванной.

Елена Рыбальченко

О ужас Серый! Ты утопил ее, или она там просто отмокает?

Вячеслав Желтоухов

Доброе утро.

Елена Рыбальченко

Пусть так, а вечер будет добрый?

Елена Рыбальченко

Ну вот... к обеду настроенье растерял?

Елена Рыбальченко

Смотри не обижай ее, она сполна ответит.

Влад Белов

в крым зовёт

Елена Рыбальченко

Так все бросай и в Крым рвани.

Елена Рыбальченко

Привет там крыму передайте!

Виктор Минаков

А что тебе?

Виктор Минаков

А что есть кому лить? Ну тогда мы идем к вам.

Елена Рыбальченко

А что поближе некому полить?

Елена Рыбальченко

Не думаю Виктор, что рядом.

Виктор Минаков

Ну если бальзам Либо РигаЛибо Казахстан

Елена Рыбальченко

Вам в логике не отказать. Смиренно очи опускаю со скромною улыбкой на челе.

Вадим

красавчик

Елена Рыбальченко

А ты красавчик или врет душа?

Вадим

не скажу) пусть вас мучает

Ирина Коваль

Осторожно

Илья Коконкин

осторожно нам все можно и все возможно 🙂