Наталья Коршунова

Куда все мамонты девались?

Ответы
Юрий

пришёл как то мамонт к мамонтихе и говорит:"давай?" А она ему в ответ - нет, мне голова болит. На второй день то же самое. и на третий день... так и вымерли мамонты.

Юрий Аладьев

Постриглись и превратились в слонов,а может просто полиняли из-за глобального потепления!!!)))

Елена Мельникова

...Люди были ...Оооочень голодные...Ну,а кто не успел,тот опоздал.

Пётр Аликин

Ушли на север...)) А может разом сдохли...)) Как-то так...))

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Пётр Аликин

Возможно, так и есть...))

Владимир Межаков

незнаю как у Вас а у нас их пллно ходит

Галина Ефремова

ждут нас в секретном месте!!!!!!!

Пе
Петя

полысели и стали слонами

Екатерина Неверова

замерзли..................)))))))))))

Илья Петров

их посъедали мои предки

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Илья Петров

чушь

Наталья Коршунова

почему

Илья Петров

потому что они уже давно удобрение

Galina Cygalinov

Туда откуда появились !

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Galina Cygalinov

Не знала , буду знать

Galina Cygalinov

!!!!

Ice Baby

в прошлом остались)

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Ice Baby

бред

Наталья Коршунова

почему

Ice Baby

ну моменты это мысли человека и вобше что с ним происходит как они могуд чтото рыть

Наталья Коршунова

бивнями

Ice Baby

Вы реально ганима

Катерина

в пещере зависли.!

Катерина

почему почти?

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Катерина

хах.))))всё возможно.))

Гаянэшка Тумасян

померли)))))

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Гаянэшка Тумасян

ага..конечно)))чем они роют???)))

Наталья Коршунова

Бивнями

Гаянэшка Тумасян

долго ж прийдеться копать)0хахаха

Наталья Коршунова

А куда им спешить?

Гаянэшка Тумасян

ну да...пусть займутса делом)))

Людмила Сурова

вымерзли

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Людмила Сурова

может быть

Анна Ломакина (Казанцева)

вымерзли

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Марина)Актау

змерзли

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Марина)Актау

все может быть

Наталья Коршунова

Очень похоже когда по пещере ходишь.

Фарида Жусупова

вымерли

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Фарида Жусупова

будем ждать их появления))

Владимир Портнов

сбежали

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Владимир Портнов

туда и сбежали

Наталья Коршунова

Наверное

Андрей Маврин

померли

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Галина Орленко

вымерли

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.