Konstantin Ankudinov

Тортики и пироженки какой фирмы предпочитаете? В чём критерий выбранного бренда? Может их несколько?

Ответы
Константин Никитин

Критериев даанных видов сладостей много. Их главный принцип в выборе и разнообразии цветов и фруктов. Всегда эти сладости должны продаваться в большом ассортименте. Привлекает резноцветие, так же разная форма. Привлекают те фрукты которые любит конкретный покупатель. Так же пирожные при разнообразии формы, и если она почти равномерная, - то есть треугольнички квадратики и тд побуждают желание их скорее сьесть, так же яркая расцветка, вызывает больший аппетит и ассоциации с теми или иными фруктами или иными составляющими, шоколадом и тд. Я люблю эклеры, но без добавок, с добавками типо загустителей, красителей, ароматизаторов, и заменителей молочного жира, - который вообще непонятно для чего. Такие стараюсь не есть.

Константин Никитин

Понятно, завтра день влюблённых. В пирожных можно было бы сделать что нить такое к этому дню, какие нибудь розочки из мармелада или крема, завитульки. Было бы здорово ))

Ма
Маргара

ну вы, ребята, даёте...)

Konstantin Ankudinov

Спасибо Марго за отклик! С Праздником Влюблённых всех ВАС!

Константин Никитин

вас также)))

Ма
Маргара

поздравляю...))

Елизавета Сергеева

вот зефир от петербургской-нежный,свежий,сахара мало. а так без разницы,в принципе

Юрий Маринин

нет я предпочитаю не есть воздух а домашние настоящие не лёгкие как пушинка

Вячеслав Силин

нет, я предпочитаю лишь то, что спечено и сваено руками моей любимой жены

Жанат Жаксылыков

без разницы чтоб были вкусные и желательно с фруктовым вкусом

Людмила Донских

Берегу здоровье и тортики кушаю раз в год по обещанию.

Николай Ситков

предпочитаю домашнюю кухню сделанную мамой или самим

Акакий Ананьевич

не верю рекламе,тортик самый вкусный из рук жены.....

Александр Сурнин

Сладкое не особо люблю, лучше по солёней...............

Mahfuza Mirsaitova

British barkery нравится, не обычный вкус, нежность.

Марина Бобкова

не увлекаюсь сладким,а для семьи реку сама

(((Leonora))) ___

люблю выпечки "михайловские" и "daurовские"))

Марина *

Я не привередлива лижбы свежие и вкусные

Konstantin Ankudinov

ок

Галина Кузнецова

собственного приготовления

Дин Диныч

Никакой. Не люблю сладкое.

Оп
Опа

ну вообще-то сама пеку)))

Екатерина Катя

местная кондитерская)

nasrullonasralo

сисички вкусней!

Konstantin Ankudinov

ЕС!

nasrullonasralo

согласен?!