Виктор

Дмитрий Хохлов - не видел ничего подобного свыше знаний в себе, супер герой, но, среди НАС...

Ответы
Ме
Медведь

димка льстишь себе

Виктор

Владислав, миль пардон. ЭТО чертова машина МОДЕРАТОРОВ(((

He
Helen

серьезно?

Виктор

...все...упустили, все, МЫ сороки - ОН жиВЫМ ОКАЗАЛСЯ... тЕПЕРЬ ВЕСЬ СКАЗ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ... Одно хорошо - взрослые начнут верить теперь у нас в Чудеса...)))!!!

He
Helen

точно

Виктор

В НАС, как когда-то управлявшими миром, чудеса...

He
Helen

да и только

Виктор

не расшибусь каждого, он важен для собственного сохранения

Валентина Яковлева

кто это

Виктор

У него Огромные Знания и Он Ими владеет. Так подозреваю, что кроме его замечательного прошлого, за ним Не сведущий багаж логичности((( Наш товарищь - он слабость проявил - СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ...

Валентина Яковлева

Ахренеть. Я о нем ваще ничего не знаю. расскажи

Виктор

Вал, только погрузившись в его профиль, офигел, как чел сложен и пространственнен!

Виктор

...ну, извини, видимо, это только продвинутым не зря, как все остальное является... Тебе страшно?

Виктор

Вал, прости. Мне показалось - чел очевидно ВЫШЕ меня...Так бывает.