Сергей Шестаков

Когда технологии превзойдут простое человеческое общение, тогда мир получит поколение идиотов.Согласны?

Ответы · страница 2
Елена Дамченко

я не думала об этом. Мы с вами общаемся? или это тоже можно считать технологией?

Наталья Мандзяк

грубовато но наверное это так, будут роботы а не люди все под диктовку машины.

Бауыржан Елемес

Категорически нет! Человек нуждается в общении визуальном, тактильном и т.д.

Василий Носов

Мы с тобой в данную минуту не видя друг друга общаемся. Кто мы с тобой? Люди.

Сергей Шестаков

Мы люди, но технологии не превзошли еще нас

Юрий Темный

ну да тогда у всех будут супер айфоны и все не будут замечать дург друга

Зиннур (Октябрьский)

согласен,только для тех кто строит вавилонскую башню,не поняв её сути.

Галина Канципа

нет чтоб разобраться в этих технологиях нужны мозги и немалые знания

Тимоша Полянский

они уже идиоты , ведь книг не читают , что в нэте написали тому и верят

Елена Малюкова

Естественно.Люди перестанут работать,как физически,так и умственно.

Юля Двойнева

не все идиоты сумеют овладеть новыми технологиями... так что вряд ли.

Сергей Шестаков

пользоваться новыми технологиями могут и идиоты...пусть не все но большинство...А вот Эйнштейн опасался...

Наталья Кирсанова

нет. это быстро надоедает. и возможно только с незнакомыми людьми

Вячеслав Чернышев

Не совсем, потому что ни одна техника не заменит живого общения. 🙂

Ismailova Nailya

Наверное мы к этому и идем, но в каждом поколении есть свои гении.

"......."

и все-таки найдутся экземпляры,которые будут на них не похожи...

Наталья Пономарева

ПРОСТО НЕ НАДО ИДТИ НА ПОВОДУ.....ТЕХНОЛОГИЙ...МЫ..же живые люди...

Anna Mikhailina

Поколение идиотов у нас в стране давно и без технологий идет!

Оля Стрижак

не превзойдут. я верю в победу "простого человеческого" 🌹

Lilia Lilia

В нашей стране это поколение уже есть, а технологий еще нет

Галина Егорова

Идиоты не смогут придумать, я думаю, высокую технологию.

Сергей Шестаков

Идиоты могут ей пользоваться...А придумывает не поколение, а единицы

Галина Егорова

В данный момент мы с вами пользуемся высокой технологией, мы идиотизируемся?

Натали Королева

К сожалению вероятность такого исхода событий большая.