Алмас Досжанов

в чем разница измены муж или жен

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Это большая разница.

Алмас Досжанов

да мама должна быть чистым

Юлечка

Это плохое слово

Алмас Досжанов

какая оно была оно правда печально

Мунира Рахимова

Без разницы

Алмас Досжанов

мама это ценная она чистое

Мунира Рахимова

И что? Кто то ей запретит получить удовольствие на стороне если папа никакой?

Мунира Рахимова

Если в семье что то происходит покопайтесь в себе. Может это вы виноваты?

Алмас Досжанов

вы ради удовольствие замуж вышли

Мунира Рахимова

Мы сейчас о чем, обо мне? Не отходите от темы. Моя жизнь вас не касается, я всем довольна. А вот вам по ходу помощь нужна.

Лариса

мотив)))

Алмас Досжанов

другой ответ толька тройе ответили правильно

Лариса

а есть ПРАВИЛЬНЫЙ ответ?))))) это все равно что вкуснее яблоко или груша? правильный ответ - яблоко)))))

Лариса

вот о том и речь. как может быть правильно? это же не пример и не дата куликовской битвы

Алмас Досжанов

просто правильно то что я хотел услышать

Лариса

класс.... вопрос: какой цвет самый красивый? ответ: красный. нет, не правильно, потому что я хотела услышать - синий)))) гениально.

Екатерина Нерых

нивчем

Алмас Досжанов

если не вчем как воспитат молодеж конце консов детей

Екатерина Нерых

просто не изменять разницы никакой что изменил папа или мама