Наталья Касьянова

Если не знакомый мужчина говорит, что хочет простого женского тепла - это значит, что он просто хочет чтоб она, нежно хлопая глазками, сама его уложила в постель и "спасибо" за это сказала? Мужчины! Не дайте разочароваться!

Ответы
Вера Соломенникова

нормальный мужик предложит женщине жить вместе,а не будет отогреваться возле его,отогревать надо нас.мы слабый пол

Александр. Бор.

но тепло можна дать не только через постель можна проста поговорить это в каком смысле понимать.

Женя Баранов

Уложить в постель,это все женское тепло на которое ты способна? ...Уже разочаровываешь!

Наталья Касьянова

Это не "все мое женское тепло". Это твоя недальновидность. Читай вопрос внимательно.

Василий Костяк

тепло и взаимный секс это 2 большие разницы. чего вы сами хотите от встречи . это важно

Наталья Касьянова

Я хочу, что бы мужчина понимал эту разницу.

Vadim Lozkin

Правильно,так и поступают культурные женщины без комплексов..!)))

Галина Петровна Миколайчук

Вы имеете ввиду, чтоб БЫЛО ЗА ЧТО сказать спасибо?