Де
Денис

Если мужчина проявляет знаки внимания девушке, а она игнорирует его, но в момент когда тот почти уверен что его усилия напрасны, дает ему "соломинку" и опять все по новой. Что это за игра такая и что она значит?

Ответы
Ольга Рядозубова

Это значит , что вы запасной аэродром. Любви к вам у нее нет. Ищите другую. А она узнав , что вас потеряла , пересмотрит свое отношение к вам.

Де
Денис

Спасибо

Оксана Сидоренко

Это тип человек-манипулятор. Такой всю жизнь использует других, именно играет. Просто мучения для того, кто рядом.

Alexey Gasparyan

Не отчаивайся , Денис ! Как ни странно - твоя девушка просто по-своему понимает НАСТОЯЩУЮ любовь !!

Де
Денис

хрен его знает

Alexey Gasparyan

Подумай сам - тебе решать ...

Ольга

играет, как кошка с мышкой....

Я-Ша

может быть ей не понятны тонкие намеки, устаёт бедняжка на работе....

Своенравная Панночка

собака на сене)....иль дайте есть, иль ешьте сами

Спицина Елена

Флиртует наверное или запасной вариант есть

Denis Deriy

Что ты ей на хрен не нужен просто гонит и всё

Лана

Одно из двух: либо собака на сене, либо........

Лана

Если дорогА - добивайтесь и настойчивее............Нет, не по-хамски, а по-мужски.

Де
Денис

Если есть у нее что то не отпустит. Если нет то не нужно зря стараться.

Лана

Я сказала. Надеюсь, вы услышали.

Де
Денис

Может быть оно бы так и было. Но она лев по гороскопу. Держать мужика на коротком поводке, просто так, это в их стиле.

Лана

Так не ведите себя, как телок

Химера

Запасной аэродром игра называется.

Alfred Melkon

Такую дуру надо обходить стороной !

Ирина

Парень-запасной аэродром

Н.....

На коротком поводке!

Де
Денис

Зачем?

Н.....

Запасной вариант

Де
Денис

Короче думаете нужно завязывать?

Н.....

Вы дайте понять,что на такие отношения не согласны или вы расстоетесь или вместе,ответ надо дать в ближайшем времени,всю жизнь ждать не намерены

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чемодан без ручки.

Де
Денис

Да вот и я думаю, в топку такие отношения.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Изначально надо было это понять.

Де
Денис

Так оно сейчас и есть изначально. Думаете нужен разговор, или просто забыть?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Думаю, просто забыть. Иначе , это бег по замкнутому кругу.

Де
Денис

Спасибо за совет милая девушка.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда пожалуйста.

Тихая Мелодия

Кошки-мышки))))))

Де
Денис

Значит то это что? шанс есть? шанса нет?

Тихая Мелодия

А это как собака на сене....и сама не ест ,и другим не даёт....трудно сказать,есть ли шанс.....скорее всего нет....просто играет...забавляется.

★M
★Morskaya★

Кошки ,мышки)

Де
Денис

Зачем? Шанс есть?

★M
★Morskaya★

У мышки?

Де
Денис

Да

★M
★Morskaya★

)))не думаю