Дома Шапочку Забыла

У вас есть на работе эдакий гнилой сотрудник? Мерзкий?

Ответы
Виктор Молчанов

НЕт, я таких сразу убираю. Но пришла парикмахерша в 90-х годах. Примите на работу. А в то время осталось 5 парикмахерских в городе. Я троим позвонил, они мне Виктор не вздумай брать, она тебе "вырванные" годы устроит.Остальные так же сказали. Я ей объяснил ситуацию. Она расстроилась. Но, я тебя возьму, и ты понимаешь, если я тебя выгоню, работать сможешь только в тюрьме. Она у меня проработала лет 5-6 прекрасно.. Вышла замуж за вертолётчика и уехала в Белоруссию.

Дома Шапочку Забыла

хорошая история. поучительная.

Товарищ Сухов

Они везде есть. И на работе, и в коллективе, и некоторые соседи. Природа специально так сделала, чтобы постоянно были мелкие конфликты и незримое напряжение, это не позволяет расслабляться и заставляет мобилизоваться. А кто ломается - тот опускается в социальном уровне, пример - бомжи и алкоголики. Ещё раз повторяю - это один из главных законов природы, хотим мы это или нет. Поэтом приходится окружающий мир воспринимать таким как есть.

Дома Шапочку Забыла

Сам же сказал вмеру упитанный. Я и не психолог. Где я написала это?

Товарищ Сухов

Я не говорил, что ты говорила, что ты психолог. Это я говорю, что ты плохой психолог. А в меру упитанный - совсем необязательно толстый. Толстый - это толстый.

Дома Шапочку Забыла

Дык я конечно плохой психолог потому что я не психолог. А говорить человеку что он плохой психолог когда он не психолог вовсе и неправильно тебя понял, зачем? Я и не экстрасенс. Поэтому и спросила скока лет. А из расплывчатой фразы можно что угодно вывести.

Товарищ Сухов

Во, пагаварили! 😅👍

Дома Шапочку Забыла

Повеселились и то хорошо. Спокойной ночи, товарищ!

Авдей Мотоциклетов

одному нашел уже его флешек на 100 гб-он ездит на бмв огромном-в шутку сказал про вознаграждение-банку энергетика за 39 рублей по акции- он потом сделал вид что забыл-приезжает на смену сидит в машине-чтобы не дай Бог по-раньше не отпустить и мою заявку не взять-при это умудряется еще опаздывать !! от машины до проходной-очень обижается что я не хочу с ним поболтать-спешу

Дома Шапочку Забыла

Паакость.

Сергей Андреев

У нас был такой. Начальник отдела. За него говорили, что он хороший профессионал, но мастер в одном деле не значит, что он мастер в другом. Надеюсь, в аду его не припишут ко мне. Как и еще одного.

Дома Шапочку Забыла

Цветут и пахнут как самый вонючий цветок.

Сергей Андреев

Ууу... Да 😈 Похоже, там и слов "театр" или хотя бы, "кинотеатр" не знают. Тяжела жизнь в бараньем ауле.

Дома Шапочку Забыла

Нормально. Я уже привыкла.

Сергей Андреев

Думаю, здесь мы меряться меньшитой поселков не станем😁 Скажу только, люди у нас в целом хорошие, и, думаю, у вас они такие же. Несмотря на гнус, какбэ, даже в противовес ему. Трудности, закалка. все такое

Дома Шапочку Забыла

Что есть то есть😁

Павлос

У всех есть......... , вот только он почему то не догадывается что он гнилой и мерзкий.... Но если ему задать этот вопрос........, он выберет вас....... и всем расскажет об этом😀

Павлос

😀🌷

Дома Шапочку Забыла

Спасибо. Вы умно сказали. Такой индивид точно так и сделает.

Грейсвандир

...это как непреложное правило в коллективе... причем, и что самое интересное, в числе других мнений и сам можешь оказаться избранником на это мерзкое положение)

Дома Шапочку Забыла

Это дааа

Евгений Яковлев

Помню, слышал версию, что такой человек отражает эко систему всего коллектива. Но мне кажется раньше, моральный компас работал у людей лучше, думали об этом?

Евгений Яковлев

Получается так человек будет вас использовать в корыстных целях! А это неприятно. Согласны?

Дома Шапочку Забыла

Ну чтож поделать, я страдаю благотворительностью.

Евгений Яковлев

Это же хорошо, ставить интересы других выше собственных! А люди всегда это ценят?

Дома Шапочку Забыла

Всегда. В моем случае.

Евгений Яковлев

Вас окружают хорошие люди! Но согласитесь не всем же так везёт?

Евгений Богданов

Вот на этой работе нету. А на прошлой политика была: сдай ближнего, нагадь на нижнего, подлижи верхнему. И 80% рабочий быт строили по этому алгоритму

Александр

О-о-о, я работаю в преимущественно женском коллективе. Не то чтобы гнилые или мерзкие, а..с красными дипломами об окончании Школы ядовитых змей😉

Александр

Я и рыбалку люблю. У меня домик в деревне, на берегу небольшой речной речки.

Дома Шапочку Забыла

Это хорошо.

Александр

Скорее банально)) Речка, разумеется "лесная", а не "речная")) На работе, понимаешь, не дают нормально пообщаться в соц. сетях, работать, видите ли, надо))

Дома Шапочку Забыла

Дом у реки это прекрасно.

Александр

Да, я всегда мечтал об этом..Детство и юность лето проводил в палатках, на Волге..Но мечтал о доме...

Лёха Меркушин

Да есть , правда дорабатывает до пятницы и слава богу)))Главное , что в плане работы профессионал , а вот человеческих качеств не хватает)))

Дома Шапочку Забыла

Эх, жаль( но человек уже не поменяется.

Партизан Недобитый

Смотря ЧТО Вы имеете ввиду под словами гнилой и мерзкий? Воришка, воришка-клептоман, воришка-фетишист, стукач, или "силач" из под тишка...

Дома Шапочку Забыла

Все что угодно.

Партизан Недобитый

Вот в школе таких было до фига и больше, а где я работал и работаю таких людей не было, нет и, надеюсь, не будет!

Дома Шапочку Забыла

Хорошо вам

Партизан Недобитый

Ну, чисто по-детски, делают друг другу гадости: то долго не сохнущим клеем кресло намажут, а то иголку в кресло воткнут, что-бы задницу кто-нибудь уколол...

Дома Шапочку Забыла

Хехе. Ну это мелочи все.

Партизан Недобитый

Ну, я и говорю: чисто по-детски!

Александр Ххххххх

На каждой работе, где бы не работал всегда, хоть один гнилой человек был и сворачивал всем кровь. Я больше никогда не буду работать.

Дома Шапочку Забыла

Так а как же деньги???

Александр Ххххххх

Всмысле на себя буду работать. С последнего места работы я уволился.

Дома Шапочку Забыла

Молодец! Хвалю инициативность.

Тася Гаврик

Конечно! В семье не без урода! Классика жанра))))😝😝😝😝😝

Фрост

На прошлом месте работы была одна мадам, за всеми следила, сплетничала, выдумывала про всех небылицы. Сейчас все отлично

Дома Шапочку Забыла

Как вы думаете, отчего это было?

Фрост

Обычно таким людям действительно скучно и совершенно не подходит место работы

Дома Шапочку Забыла

Я часто слышу про сплетниц и т.д. но ни разу не встречала. Есть отдельные люди которые мне не симпатмчны. В коллективе. Но что б так. Нет.

Старый Друг

Дааа! Он сожрал без спроса мой обед из холодильника! А я хочу ему в еду слабительного насыпать - посоветуйте чего нибудь.

Дома Шапочку Забыла

Блин. Не знаю...я запорами не страдаю. Ну а вы лучше подложите протухший обед. Во потеха будет.

Старый Друг

Нее, ну он унюхает и есть не будет, а ещё он жирный такой мы все от него еду прячем. Одна женщина что бы ему не досталось сварила и съела киллограммовую пачку пельменей - бедная, как она мучилась, но доедала. Короче он нас всех достал. Пытались авторегистратор в холодильник ставить, а он замерз - ничего толком не видно и тормозить стал. В общем спасайте - советуйте.

Дома Шапочку Забыла

😅про пачку пельменей это жестко.

Марина Константинова

Такие всегда есть и от этого никуда не деться. Этакий естественный отбор. Ведь они тоже сильны в своём понимании.

Сергей Баженов

Да , это я и ни как его не могу заставить нормально работать , так как начальник тоже я и работаю я один ! Убил бы !!!

За
Забава

не знаю. я в кишках сотрудников не копаюсь, гнилой он там или бриллиантовый. приезжаю делаю свою работу и уезжаю

Дома Шапочку Забыла

Тоже хорошо.

Nickson.

это только у подневольных так ..а мы свободные-вольные каменщики ....у нас гнилой не сможет работать ..заклюют....

Дома Шапочку Забыла

Это хорошо.

((
((Жека))

на старой работе был такой рожа неприятная была так и хотелось что ни день в хавало ему сьездить 🤣 🤣 🤣

Дома Шапочку Забыла

Бывает и такое

((
((Жека))

типо прикидовался умным а сам дибил дибилом был

Дома Шапочку Забыла

Ну этим многие страдают.

((
((Жека))

а на новой работе начальник супер и без выепонов всяких 👍

Дома Шапочку Забыла

Я рада за вас.