Дома Шапочку Забыла

У вас есть на работе эдакий гнилой сотрудник? Мерзкий?

Ответы · страница 14
Денис Волосюк

да , это директор !

Денис Волосюк

Это прекрасная идея , но для начала отправлю ему " Чёрную метку " !

Дома Шапочку Забыла

Он повесит их на стену. И вы каждый день будете в предвкушении) и жить станет легче!

Денис Волосюк

Так это ж ждать то сколько надо пока часы ему на голову свалятся ... ?! Лучше в асфальт его закатаем .

Дома Шапочку Забыла

Идеальный вариант если потом свалить из страны.

Денис Волосюк

Необязательно сваливать , но возможно , как вариант .

Вадим Шанов

Такие везде есть!)

Вадим Шанов

так не бывает!..ты просто думаешь что так,но на самом деле есть завистники...всегда!!!

Дома Шапочку Забыла

А вы завидуете комунибудь?

Вадим Шанов

нет!)..я достиг в своей работе всему что можно добиться!)...не показываю и не рекламирую...но многие думают что они крутые)..прикольно даже!)

Вадим Шанов

Вот поэтому я и говорю,что такие есть в каждом коллективе!))

Дома Шапочку Забыла

В чем это выражается? Зависть. Может я чего не знаю.

Вадим Шанов

Это проявится в разговорах с другими,не сразу,...станет понятно кто и что думает о вас не так как вы хотели бы думать!)

Марат Искаков

Вы коллекционер?))

Дома Шапочку Забыла

Историй. Я писатель и поэт.

Леонид Смирнов

А где такого нету?

Мишка

есть у всех такие

Мишка

примерно такой конечно для снайпера нервы у меня подходящие но причинять боль не способен

Мишка

котят жалею

Дома Шапочку Забыла

Я вот взяла кота помойного с улицы. Терпеть его не могу. А он блин не отходит от меня. Любит значит. А меня дочка упросила. Но поскольку я человек ответственный я его кормлю, чешу, лечу. Единственное живое существо к которому у меня были чувства-собака. Но муж бывший забрал себе нашего пса.

Мишка

то есть чувств к мужу не было😳

Мишка

бывает

Ам
Американец

Такие везде есть.

Ам
Американец

Ну тогда...оставьте. Не стоит оно того. Пусть исходят желчью от злости.

Дома Шапочку Забыла

я всегда на стреме. такова моя участь

Ам
Американец

Участь? ) А что грустно так? Радоваться надо,что толпа никчемных Вас ненавидит. У Вас есть шанс достичь совершенства, стать машиной. А их удел - нытье и немощь.

Дома Шапочку Забыла

не уныло. а нормально. интонации не передать в письме.

Дома Шапочку Забыла

мне все по кайфу и есть к чему стремиться

Не Афродита...

Был. Но испарился

Не Афродита...

Ну он, бедолага, копал копал ямы.... Да чё - то перестарался... И прям по пословице-сам в одну свою ямку угодил...

Дома Шапочку Забыла

Посмотри клип Ленинграда Гоголь.Страшная месть. Там все об этом сотруднике.

Дома Шапочку Забыла

Очень прикольный клип. Я хохотала до упаду. До слез. Рекомендую.

Не Афродита...

Да.!!!! Сейчас посмотрела. Шик!!! Спасибо!!!!

Дома Шапочку Забыла

Маня косо не посоветует. Так все про меня говорят. Обращайтесь.

*********

Везде такие есть.

*********

🙂

Дома Шапочку Забыла

Просто все отвечают так часто. Или наоборот что у них нету)

*********

Так и следует из вопроса одно из двух, либо есть , либо нет.

Дома Шапочку Забыла

Хотелось спросить в чем именно

*********

Вопрос стоял в такой форме.

Снежана

они есть у всех....

Снежана

сомневаюсь)... Иначе откуда бы взялся у Вас такой вопрос....

Дома Шапочку Забыла

Навеял рассказ приятельницы

Ан
Анатолий

ДА БЛЯ достал уже

Дома Шапочку Забыла

Отведите его на пикничок в лес.

Ан
Анатолий

не он с нами не поедет боится сука

Шурикус:wave:

Да))) и не один!!))))

Шурикус:wave:

Пусть они так думают!) А ты мне уже нравишся😃💋🌷

Шурикус:wave:

Жаль нет твоего фото..ну а так.. Как Личность!!!!💋🌷

Дома Шапочку Забыла

Это я на фото. Тока волосы сейчас длиннее

Шурикус:wave:

Ого какая Лапулька 👍👍💋. Классная!!!

Шурикус:wave:

Пожалуйста

V.
Vampir .

Есть такая Сцука

Дома Шапочку Забыла

Плохо если так. Нервная система не выдерживает наверно у многих.

V.
Vampir .

Мы лечимся

V.
Vampir .

Самогон, сало, цибуля

Дома Шапочку Забыла

И то правильно. И туда тоже можно) спокойной ночи!

V.
Vampir .

Доброй ночи

Саша Аут

ага...начальник...

Дома Шапочку Забыла

блин. во ппц. наверно вот есть темные силы которые вот такой мрази помогают.

Саша Аут

да, он гоняет на машине под двести по трассе.. Водитель так себе.. Стажа три года...Ни одной даже мелкой аварии. Кто видел как он едет в шоке..

Дома Шапочку Забыла

я и говорю. а знаете что будет в конце? нет. не легкая смерть. а чтонибудь ужасное, уродливое и унизительное. энергию заберут у него всю которую ему дали.

Саша Аут

Я не знаю.. Его ненавидят или ругают все... Но я не хочу о нём думать.

Дома Шапочку Забыла

не пускайте это к себе. правильно. это чревато.

Сеня .

был один сплавил

Дома Шапочку Забыла

Хз. Может такого надо держать для разнообразия

Дома Шапочку Забыла

Или мож я не замечаю. Мне некогда

Сеня .

уничтожь энергетику святой водой

Сеня .

ПРОВЕРЕНО ТАМ БОЛЬШЕ ЭНЕРГЕТИКИ

Сеня .

ПОД УНИТАЗ КЛАДИ ДИНОМИТ А САМА В ЗАСАДУ

(М)Hello World

Нету ) К счастью )

Дома Шапочку Забыла

Все на позитиве в вашем цирке наверно. Праздник жизни

(М)Hello World

Согласен ) Ток зарплату бы побольше )

Nikola Mahkov

пенсионер--были..

Nikola Mahkov

нормально--ставили на место...

Nikola Mahkov

по ситуации-у нас мужиков это проще--сука он и в африке сука!

За
Заяц

их везде хватает

Дома Шапочку Забыла

Многие так говорят. И у вас тоже?

Эстерсита

везде есть такие

Эстерсита

я просто временно не работаю но да вспоминаю что были

Max

укого такого нет

Дома Шапочку Забыла

есть такие. пишут нет такого

Ко
Константин

есть скоро уволю