Дома Шапочку Забыла

У вас есть на работе эдакий гнилой сотрудник? Мерзкий?

Ответы · страница 19
Наверное, Хорошая

Начальник

Наверное, Хорошая

Не хочет свои функции выполнять

Дома Шапочку Забыла

А в чем функции то? Указивки раздал и норм.

Наверное, Хорошая

Не занимается организацией процесса. Скидывает это на нас... Не решает вопросы с вышестоящими организациями, от которых зависит наша работа

Дома Шапочку Забыла

У нас такая же фигня. Еще и орет. В ушах звенит.

Наверное, Хорошая

Он нам обвиняет во всех бедах, и говорит, что мы не работаем...

Дома Шапочку Забыла

У нас: "не правильно" и матперемат.

Виктор Пешков

как у всех

Дома Шапочку Забыла

Ух, видно все совсем плохо у вас.

Виктор Пешков

да нет,просто игнорю таких

Дома Шапочку Забыла

Играете сейчас? Или забросили? Лет 20 наверно прошло с той фото?

Алексей

Был. Съели

Алексей

Нет людоедом был он ( у него жену звали Люда). Просто ушли его не без помощи коллег.

Алексей

Зато теперь работаем спокойно

Не Женат На Всю Голову

Ееееесть!)

Не Женат На Всю Голову

Гнилой, - ни каких мужских принципов нет...

Дома Шапочку Забыла

А у нас подставщик-лизоблюд. Сидит на слвещаниях гнида эдакая и пытается быть умнее всех

Вячеслав К.

Начальник

Вячеслав К.

Зачастую

★M
★Morskaya★

И не один)

★M
★Morskaya★

И ты не ведешься на эмоции)

Дома Шапочку Забыла

не. мне вообще наплевать. никаких эмоций. я как правило говорю не бушуйте)

Дома Шапочку Забыла

я люблю свою работу и отдаю ей очень много времени. поэтому чел фактор это уже не так важно

Дома Шапочку Забыла

у меня есть дочь, мужик любимый, кот. и я отдаю им всю себя настоящую. мозг только на работе. дома сердце.

★M
★Morskaya★

У меня работа хорошая,я работаю на 0,75 ставки и много отдаю себя семье)

Наталия

Жаба есть

Дома Шапочку Забыла

А чего й то это она вас так? За что?

Наталия

Трудно сказать. Я не знаю, может надо было кого то пристроить

Дома Шапочку Забыла

Мдаааа ужжжж. Страшное дело. Ну вы все равно зла не держите.

Дома Шапочку Забыла

И обиды не держите. Как показала практика, все быстро встает на свои места. У меня было так, что человека уволили. А я осталась. Хотя и ниже по рангу. Мне тоже было сначало обидно. А потом я поняла, почему ко мне такое отношение. Личные причины.

Наталия

Личные всегда превыше всего. И неважно какой ты сотрудник, главное дружить надо исправил нами людьми

Вова Сульдин

Был такой

Вова Сульдин

Я работу сменил и где работал всех разогнали

Вова Сульдин

Нет из изи дэбила директора ☺️

Дома Шапочку Забыла

ну это частое явление. бизнес он как зебра.

Вова Сульдин

Не эт был цех на заводе решил ззавод обанкротить

꧁༺ Pawel ༻꧂

даже двое

꧁༺ Pawel ༻꧂

даже трое...я тоже там

Дома Шапочку Забыла

Тем паче. Я считаю, лучше пусть тебя не любят за характер чем за то, что лижешь асем жопу

꧁༺ Pawel ༻꧂

ладно уговарила

Та
Таня

Пол смены

Та
Таня

Ну,а что ....жополизы везде есть

Дома Шапочку Забыла

А то тут мне многие рассказывали что они того...в жополизстве правда никто не признавался еще!)

Та
Таня

Я за справедливость! Все люди разные

Сергей Тышкун

Бывает.....

Сергей Тышкун

К лучшему.....😉👍🌹

Да
Дамир

Нет таких

Да
Дамир

Да, я тоже так думаю

Вандринг Бъёрн

Да! Это я!

Дома Шапочку Забыла

Ну и нравится вам это лестное отношение?

Вандринг Бъёрн

признаться, скорее "да", чем "нет", как ни странно )))) Это бодрит )))

Дома Шапочку Забыла

Ну и чудненько. Значит вы нпшли свое место в этом коллективе. Я вообще думала что скажете да. Безапелляционно. Не всем же быть душками.

Вандринг Бъёрн

Зато я остаюсь сам собой ))) Могу себе это позволить!

Дома Шапочку Забыла

Не сомневаюсь. Прошу прощения, отбываю спать.

Дома Шапочку Забыла

Вы еще не поняли?😀

Дома Шапочку Забыла

Ааа. Ну ничего. Это не так и плохо. Всем нравиться невозможно

Дм
Дмитрий

Ееееесть

Дм
Дмитрий

Максимум игнора или обращаю против него же его колкости

Дм
Дмитрий

Вспомнить пример и написать?

Ульянка-Валерьянка

да, даже 2

Ульянка-Валерьянка

ну везде хорошо, где нас нет..)))

Дома Шапочку Забыла

Мы просто думаем что бывает лучше. А это кстати не так уж и плохо.

Alf Betin

и не один

Дома Шапочку Забыла

На работе как с ними уживаетесь

Alf Betin

да все просто.... некоторые интонации в голосе + некая мимика+ некоторые двусмысленности (якобы) и человек все меньше и меньше старается со мной общаться... только при крайней необходимости

Андрей Всехмудрейский

И не один

Андрей Всехмудрейский

Да пофиг. Пусть гниют

Joshua

И не один

Joshua

С этим не справишься, если только работу менять, что не вариант)

Юрий

и не один

Юрий

не то слово