Дома Шапочку Забыла

У вас есть на работе эдакий гнилой сотрудник? Мерзкий?

Ответы · страница 8
Георгий Ламбоцкий

а у кого их нет? и хорошо, если один

Дома Шапочку Забыла

Цинизм? Так я так и говорила про всех: иду домой, скотина не кормлена.

Георгий Ламбоцкий

нет. цинизм - другое. а это, извините, тупизм скорее

Георгий Ламбоцкий

я сам довольно циничный. детей без зазрения совести называю личинусами, женщин (некоторых) - ТП. но этих пренебрежительных сокращений типа МЧ никогда бы не допустил

Дома Шапочку Забыла

Ну так у нас разница в возрасте какая. Одна моя знакомая 44 года говорит пааарень. Не стоит придираться к словам.

Георгий Ламбоцкий

а какая ? парень ада - несолидно на 5 десятке, но тут немного другое. и от возраста это не зависит, от менталитета

Михаил

конечно, я ее про себя гнидой зову)

Михаил

да я вообще сижу молча, работаю. Просто с этими людьми я провожу гораздо больше времени чем с детьми и друзьями. И это обидно.

Дома Шапочку Забыла

😀 ну и правильно. хотя я вот не могу удержать бурлящее говно.

Михаил

я в глаза высказала и все. Пусть у них бурлят фекалии, они и бурлят)

Дома Шапочку Забыла

я не. я сама никого не трогаю, но если меня обижают, укушу

Михаил

так Вы про это... я и сама кусачая.

Владимир

В смысле подстукивает начальству?

Владимир

Так это же нужный человек.

Владимир

Та за вами глаз да глаз нужен. Станьте начальником, поймёте.

Дома Шапочку Забыла

Сколько у вас человек в подчинении?

Сергей Шевцов

А разве бывает, чтобы его не было?)

Дома Шапочку Забыла

Значит этот человек был слабее.

Сергей Шевцов

Это природа человека. Сильнее или слабее не имеет значения. Просто запас прочности у каждого человека свой. Ломаются даже сильные

Дома Шапочку Забыла

Я не пробовала. Поэтому ничего сказать не могу на эту тему.

Сергей Шевцов

Я видел сильных. Они ломаются. Я видел слабых - о сильных претыкаются...

Дома Шапочку Забыла

Аааа. Значит мне нсть над чем подумать. Но все равно. В праа

Елена Сотникова

Ууу есть! Походу ещё и себе на уме!

Елена Сотникова

Ну он сидит напротив нас, то ручка у него упадёт, то бумага какая! А мы прикалываемся!

Дома Шапочку Забыла

Бедолага! Наверное женской ласки лишен. Убогенький. Пристрелить бы шоб не мучился!

Дома Шапочку Забыла

Должно быть, просто маньяк. Жаль что мы не в Америке😂 вы каждая срубили бы по миллиону баксов. За домогательства.

Елена Сотникова

Ой да ладно! Что взять, убогий! Блин, я раз пришла без трусиков, у него аж спина вспотела нагибаться!

Дома Шапочку Забыла

Ну так вы его сами провоцируете.

Ve
Veselo

мне кажется всегда такие имеются!

Дома Шапочку Забыла

Наверно. Коллектив как пауки которых в банку посадили.

Ve
Veselo

еще бы некоторых потравить)))

Дома Шапочку Забыла

Как говорил мой друг, сидя перед ламбиком и предлагая прохожим выпить пива, отстраливать надо через одно вас всех

Антон Шматов

я таких 5 летним грильяжом угощаю

Антон Шматов

вообще с коллегами не нужно ссориться, а все что они делают плохо им же потом все возвращается, я это знаю проходили

Дома Шапочку Забыла

Я честно не ссорюсь. Просто раздражаюсь и стараюсь плохо это скрыть.

Антон Шматов

если они вам пакости делают, сделайте им еще круче пакость,

Дома Шапочку Забыла

Меня пытаются подставить. Перед начальством. И за моей спиной и при мне. На совещаниях например.

Антон Шматов

у нас такое было на работе в итоге его потом другие еще хлеще подставили, вплоть до увольнения чуть не дошло

Ринад

Был...кое как избавились от него)))

Ринад

Сразу все успокоились в коллективе

Дома Шапочку Забыла

Наверно совсем того...был как заноза.

Ринад

Ещё хуже

Дома Шапочку Забыла

Хорошо то что хорошо кончается.

Ринад

Это точно!

Неизвестно Неизвестно

...собственной персоной🤒

Неизвестно Неизвестно

...ага, это я☝️. Нехороший мальчик😂

Дома Шапочку Забыла

Как проявляется ваша мерзотность в коллективе?

Неизвестно Неизвестно

Я сам себе коллектив😂. На себя работаю

Дома Шапочку Забыла

Значит на себя стучите себе?

Неизвестно Неизвестно

..нет, Сам исправляю свои ошибки😂

Андрей

есть... он ещё и стукач жопализный

Дома Шапочку Забыла

Ну это и имелось ввиду. Как справляетесь?

Андрей

маленькие пакости ему устраиваем... недавно из за его нас лишили премии, мы налили ему во флакон шампуня зелёнку... теперь он у нас АВАТАР😁 или в его дизодорант закачали этилмеркаптан... неделю ходил вонял тухлятиной...😁

Дома Шапочку Забыла

А как вы получили доступ к его шапмуню???

Андрей

спецоперация😉😉😉

Андрей Медведев

Работы нет, а коллег люблю всегда

Андрей Медведев

Выгнали из дома, пол года на чужвине, на родине

Андрей Медведев

Отлично, свобода великая вещь

Андрей Медведев

Конечно, привык работать, а так долго бездельничать тоже забавно

Па
Паша.

Обязательно!!! Как без директора?)

Дома Шапочку Забыла

У нас директор любимка. У всех. Не только у меня.

Па
Паша.

Шучу я) У нас директор вообще крутой чел)

In
Ingritis

Да в любой шараге найдётся такой!

Александр Бороденчик

мир не без гнилых людей, селяви...

Дома Шапочку Забыла

это понятно. а вот что делать?

Александр Бороденчик

в медицине мы сначала дренируем гнойник, вычищая его полностью, затем применяем антисептик что бы по-новой не загнило, с людьми сложнее но стратегия та же ))))

Александр Бороденчик

делаем всё что бы избавить коллектив от этого гнилья, решительно и целеустремлённо, затем стараемся оздоровить климат в коллективе, так сказать провести реабилитационные мероприятия в коллективе по оздоровлению обстановки. Примеров в интернете можно найти уйму, главное с коучем-тренером не ошибиться, а там они дадут подробные инструкции что к чему и как

Владимир Занозин

Конечно хоть один он всегда есть

Владимир Занозин

Они в любом коллективе есть

Владимир Окороков

Да! Это чудо есть по моему везде.

Дома Шапочку Забыла

Поверьте, я отлично знаю свои сильные и слабые стороны)

Владимир Окороков

Нет не свои, а другого человека. Свои мы знаем все хорошо. Хотя например в экстримальной ситуации.

Дома Шапочку Забыла

Ну не знаааю. Мне достаточно 5 иин визуального контакта и разговора.

Владимир Окороков

Ну это ж замечательно! Я тоже составляю о человеке картину достаточно быстро. Но потом идет шлифовка. И зачастую она сильно меняет мнение о человеке.

Дома Шапочку Забыла

Практически. Только чуть чуть.

Dima Solovyev

Нет только у Вас .... Нас пронесло

Дома Шапочку Забыла

Я интересуюсь наличием и подробностями

Dima Solovyev

Передвигаем на перспективное место к другим пидр...м

Салек

Нет. нас всего двое сотрудников.

Салек

За три года работы не разу не видел наших офисных сотрудников.

Се
Сергей

Дааа есть ...невыносимый человек

Се
Сергей

Манерой поведения ,тем что постоянно лезет со своим мировозрением

Серж

как без них,жизнь была бы скучна

Серж

держат всегда нас в тонусе,не дают раслабляться