Сергей Л.

Подскажите кто в теме, при выезде жить в другую страну, какую сумму надо выплатить за бесплатное лечение и обучение у нас в России?

Ответы
Ирина

Сын жил на Украине два года, потом более 6 лет как переехал в Беларусь - ничего не платили

Сергей Л.

Ну как же, бесплатно же лечили?

Андрій Бандура

то копейки что врачам платят, лечил вас врачь

Сергей Л.

Ну да, так и что? Разве не будут брать за это при выезде в Испанию?

Андрій Бандура

не слышал такого, не скажу

Сергей Л.

Ну ладно, все равно спасибо!

Александр Жук Эстония Таллин

а не вам ли должна росия выплатить эти деньги

Сергей Л.

Россия пишется с двумя -с! Даже выплатить государство должно выезжающим?? А не наоборот?

Александр Жук Эстония Таллин

а я че сказал неправду ты ведь не приехал а выезжаешь значит росссия тебе должна выплатить и что я соврал

Сергей Л.

То есть, это мне должны за то что я учился и лечился бесплатно??

Александр Жук Эстония Таллин

а ты просил их об этом тебя заставляли и учиться и в садик посещать

Сергей Л.

Ну, заставляли, а если бы не заставляли, то не грамотный был бы! А так бесплатно лечили и учили!

Александр Жук Эстония Таллин

так что лучше было за даром лечиться или платить бешеные деньги за то что врач пришел и увидел вас живым хоть и мало здоровым

На
Натали

И куда же ты собрался на ПМЖ?

Сергей Л.

Не я собрался, а тысячи других людей теперь смыться за границу и там шиковать наворовав денег, у себя на Родине!

На
Натали

Нуууу не знаю, я о таких не слышала, а вот что в Россию, из других стран , на ПМЖ, это да, лично знаю - 2 немецкие семьи и 1 финская. А сколько у нас корейцев- китайцев( трудяги до фанатизма), так вообще не счесть

Сергей Л.

Вот смотри, русские на разможаются совсем почти, молодняк"лег" под запад почти весь, сюда придут народы, которые умеют то и другое думаю что скоро придется учится кричать Аллах Акбарр или кинжалом по горлу!