👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как Вы считаете: неоднократно посылаемые цветы даме - ни о чём не свидетельствуют? Это не повод для ревности? 😜

Ответы
Toru Tanaka

есть дамы, когда их ревнуют, они подальше посылают ревнивцев

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и будем поступать впредь со всеми остальными ревнивцами...

Toru Tanaka

а ты девушка, или парень?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по стилю вопросов непонятно?

Toru Tanaka

неа

Не Добрый И Души Нет

ага совсем не повод . закапывать её уж пора

Владимир Игнашов

зарежет обоих !!! )))

Владимир Игнашов

странно ..я бы не привык никогда к такому !! ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщины вообще лучше приспосабливаются)

Владимир Игнашов

не думаю ...это же просто унижение , проявление недоверия !! нафига тогда жениться ?? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не так) Иногда понимаешь, что это какой-то легко прощаемый бзик) Бывает, из детства...

Владимир Игнашов

наверное ..если это не выматывает душу !! ))

Toru Tanaka

трудный вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и подумайте)

Задолжник

Смотря какой

Задолжник

Но это факт. Давать повод для таких подарков...это минимум кокетство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщина без кокетства - как ............ блин... компот без ягод! Вот!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спать, значит)

Задолжник

Отключаюсь опять сейчас))) до утра) Снов вам хороших) утро с улыбкой) и подарков)) от...коллег чисто