Ва
Валера

Познать истинную ностальгию, по молодости, можно только дожив до старости? ( все было лучше при СССР и колбаса и водка и деревья были большими....)

Ответы
Евгений +++

И зеркала при СССР выпускали качественные. А сейчас - противно смотреть, такую хрень показывают ))))

Ма
Мария

Надо жить надеждой на будущее ,а жить прошлым. Радоваться что оно прошло.

Рустам Зинатуллин

Ещё не стар, но по СССР скучаю. Не все конечно. но многое.

Галина Болотова

Согласна Только по молодости А остальное все ЕРУНДА!

Татьяна Tatiana

вообще не понимаю ностальгии...

Лариса Мельникова

но дети были более здоровыми

Ольга

А я не люблю жить прошлым