Свирепый Бамбр

Ради интереса попробовали бы подсчитать, сколько в вашем городе всего светофоров? 🚦

Ответы
Наташенька

😳Екатеринбург.-город-миллионник...оно мне надо??))

Свирепый Бамбр

А зато сколько электричества жгут - ужас.. ))

Наташенька

Так передавим же друг друга к чертям собачьим...без них-то)))

Свирепый Бамбр

Можно столько путевых развязок грамотно сделать, притом безо всяких задерживающих движение световоров. Да и вместо пешеходных переходов сделать надземные переходные платформы над дорогой, что тоже хорошо бы разгрузило магистрали.

Lady Winter 🇷🇺

Э нет.. Этот город обьехать по кругу и то проблема)))

Вера Сорокина

и в голову не приходило такое)))

Свирепый Бамбр

То есть город-мегаполис? )))

Вера Сорокина

Ну да

Свирепый Бамбр

Сознавайтесь: Петербург, Москва, Нижний Новгород, Свердловск и т. п. ??? )))))

Вера Сорокина

Москва

Л.
Лариса .........

нереально

Л.
Лариса .........

строят...но....

Л.
Лариса .........

не все так быстро

Свирепый Бамбр

Это везде так, к сожалению.

Натали Сергеева

для чего?

Свирепый Бамбр

Да просто так. Я в своем городе уже 23-й насчитал. ))

Натали Сергеева

мне нужно понимать зачем. может для карты города, для общ слепых....тогда посчитаю, а так.....приятней собирать, замечать, считать эмоции людей....