Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

что сделать? На Пк кнопка ресет неудобная, как сделать удобней?

Ответы
Al
Alexc

два варианта : сменить системный блок (короб в котором компьютер), или перенастроить кнопки - например назначить перезагрузку на короткое нажатие кнопки выключения... (можно и на кнопку мышки, но иногда может подвиснуть так что и мышь не будет реагировать)

Алексей Генералов

А Вы на ней как клавиатуре играете? Нажимаете каждую минуту. Это служебная кнопка, сделана не для удобства.

Алексей Генералов

Берете шариковую ручку и нажимаете и нет проблем.

Cerega Sagen

Чем ни будь нарастить. Или смотря какая проблема в кнопке и в чем неудобство)

Се
Серенький

Вырежь дырку в кейсе, поставь тумблер и подключись к кнопке ресет

😆и в сервисе в шоке, гарантия не прощай?

Валерий Ким

Поменяй на кнопку Повер и в сетапе время включения задай...)))

Если бы я хотел,я бы сменил и никого бы не спросил

Валерий Ким

переткни коннекторы reset на power, и power на reset..

Валерий Ким

а это без замены

Бес Пристрастный

Купить другой кррпус, если вы часто делаете хардресет.

купить корпус нести к мастеру на переустановку в другой корпус,ему делать нечего?

вчера и так в сервисе спасли комп

мне не правильно собрали

ручка есть? от неё задний колпачок или что то подобное по размеру, на скотч двухсторонний или навсегда на клей.Я на скотч взял чуть больше его, что бы нажать было удобней и все на месте)) была черная, стала синяя кнопка))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В настройках можно другой кнопке задать такие функции

мне кнопка именно нужна

Вадим Хасанов

Купить на али экспрессе выносную или ту что с пульта

только клей нужен хороший,пва не походит(

пробойник есть и сделал,даже не заметно

Вадим Хасанов

Кугаровский корпус. Кнопка маловата, используйте ручку

ты чем слушал? из резинки сделал

Волчара

ой да пора уже новый купить, там ее вообще нет))))

у меня на старом не было

Волчара

да их со времен DOS не делают))))

Волчара

ха, похоже на ресет))

Владимир Кравцов

А для чего Вам частая перезагрузка нужна?

Владимир Кравцов

Тогда подберите для себя удобную кнопку и поставьте её на верх системника и паралельно подключите,к кнопки ресет...

Леонид Музафаров

Извините, это так можно жесткий диск запороть, этой кнопкой надо пользоваться только когда другие способы не помогают.

Леодин вы в каком веке? сейчас 🖼 ссд диски

Кнопка изначально неудобная, быпа есть и будет неудобной

Павел

Ею вообще пользоваться не рекомендуется

Павел

По многим причинам

Гаврилов Александр

Поменять её с кнопкой включения))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нажимайте ее сверлом по металлу D30.

Rima Kravcenko

аккуратней работай-не разбирай

Alex Dark 🇷🇺

Два провода выведи на корпус🤣

Лоуренс Аравийский

Мля.. Та ж фигня. И вывалилась

на многих Пк неудобные

Лоуренс Аравийский

Чтобы кошки не включили

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раскрутить и поправить

как? если изначально такая кнопка

кнопка изначально неудобная

Грань Медиума

так много же вариантов

Олег Соколов

Пальцы себе уменьшь

😆а мне пиво не продают многие,тебе есть 18? мне 35 паспорт покажи

Олег Соколов

Всё началось, когда мне было 11 лет. Я стал пропускать занятия по математике. За это преступление, я понёс тяжелое наказание. 12 лет в колонии для малолетних. 5 лет в тюрьме. 24 часа в бегах, снова 30 лет в казённом доме, и следующие 7 лет в одиночке. Ой... Получается мне - 89 лет????????? Впрочем, откуда мне знать - я ведь математику не учил....

У меня реальная жизнь!!

😎Шутник лопата и лес знаешь где, земля русская дом,у бога пошути

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Припаять к молотку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, к топлру тогда!

на зад себе приделай, дебилов ищи в другом месте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня зад слишком красивый для этого. А в каком другом месте можно поискать дебилов?