Nina

Вопрос мужчинам. Если жена плохая хозяйка, мужчина ищет хозяйственную любовницу?

Ответы
Ни
Николай

Если ещё и мозги выносит постоянно ничего не делая. То я нашёл себе девушку...)) которая и хозяйственная была и удовлетворяла и готовила вкусно)забыть хорошо помогла) пока мне мозги не начала совсем выносить бывшая и не удовлетворять.. Мне пофиг было какая она хозяйка)) ну это у меня ) все разные)

Табуретыч

Если жена плохая хозяйка,то нормальный муж будет ей в этом всячески помогать. А поиск любовницы (любовника) это прежде всего прелюбодеяние и болезнь похоти.

Nina

👍

Вадим Хасанов

Не бывает плохих хозяек, бывает неудобная бытовая техника, неудобная и старая мебель, а еще бывает муж который нихера этого не замечает

Nina

👍

Ви
Виктория

просто люовницу.если б жена была плохая очень хозяйка он бы давно ушел,зато она классная любовница

Александр Кузнецов

Нет конечно. Любовница чаще всего только для секса, которого нет с женой. Ровно так же и женщины.

Константин

Некоторые ищут... Но большинство из них тихо грустят по столовкам и буфетам...)

Антон

Естественно, а зачем такая жена, которая по дому ничего не делает?

Дядя Сирожа

неее...мужчина ищет просто любовницу, если жена плохо сосет...)))

Серж)))

😲 неверно. Не или сам берется за дело или разводиться.

Nina

Я такого же мнения

Серж)))

Нельзя чувствовать себя комфортно в доме чужом.

Виталий Романчук

ВЕРНО ИЛИ УЧИТ ЖЕНУ ЭСЛИ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ НАХОДИТ ЛЮБОВНИЦУ

Максик Ласковый )

Отдаёт предпочтение. Я б так сказал. 😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели жены бывают плохими хозяйками?

Nina

Думаю, да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не встречал, к счастью

Дмитрий Музыкантов

Нет, он ищет куда уйти из этого хлева

Николай Дунаев

Все принадаедается со временем

Светлана Глазкова

Нужно найти подход к жене

Nina

Думаете, хозяйственнее станет?

Светлана Глазкова

Незнаю. Но стоит попробовать

Ермолаев Виктор

Только если она бревно

Nina

🙉🙉🙉

Сергей

Вряд ли так получиться

Elchin Kuliyev

не думаю

Nina

И я, хотя некоторые говорят обратное

Elchin Kuliyev

любовница- это скорее секс прежде всего

Nina

100%

Strange Walker

Агась

Nina

Не верю

Strange Walker

Почему?